АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как поступать с предостерегающими сигналами

Прочитайте:
  1. О совершении намаза в обуви и об указании так поступать

Меньше всего мне хотелось бы, чтобы при первом же тре­вожном симптоме, замеченном вами в потенциальном партне­ре, вы впадали в панику и ударялись в бегство. Как я писала во второй главе, каждый из партнеров вступает в любовный союз со своим эмоциональным грузом. Невозможно встретить­ся с человеком, который не подает абсолютно никаких предо­стерегающих сигналов. Главное — задайте себе следующие вопросы:

• Что означает данный сигнал? Способна ли я справиться с этой проблемой? Если речь идет о том, что партнер слиш­ком серьезен, не сразу идет на эмоциональный контакт, от­носится к любви с недостаточным доверием и так далее — проблему можно считать разрешимой. Если же потенциаль­ный партнер создает впечатление нечестного, бесчувствен­ного, жестокого, обладающего скверными привычками, эмоционально несдержанного — такие сигналы говорят об опасности.

• Если вы готовы к разрешению потенциальных проблем, спросите себя: отдает ли себе отчет ваш партнер, что у него есть недостатки и что с ними нужно бороться?

Я уверена, что любовь и решимость способны помочь лю­бящей паре преодолеть почти всякие препятствия. Однако не­возможно создать счастливый союз, если один из партнеров отрицает существование каких-либо проблем.

ОШИБКА 3


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 399 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)