АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Разгружающая схема.

01:05:16 А есть еще просто разгружающая схема - это или левая рука, или левая нога, по очереди. Вы можете эксперименты, тировать и ставить любую схему, я единственное что вам скажу в каких случаях нужно нагружать и в каких случаях разгружать. Эти ка, начнем с онкологии. Эти камни, когда у вас что-то рассасывается, там киста, злокачественная, доброкачественная опухоль, эти камни, которые стоят на рассасывание, они всегда имеют, или это такой большой, очень красивый, прозрачный такой, желтого цвета камень называется селенит. Очень большой, яркий такой, цилиндрической формы правильной или круглой. Селениты относятся к этой категории.

01:06:08 Дальше, несколько видов полупрозрачных или прозрачных совсем темно-зеленых камней. Если вы видите темно-зеленые камни ставятся - это значит, что они тоже на рассасывание. Как об, общаться с этими камнями? Я вам поставил на рассасывание эти камни, пускай они стоят у вас пока не рассосется, это может длится даже год или два, или несколько месяцев. Но через два-три месяца как бы, если вы сделаете УЗИ, увидите, что как бы опухоль она стала по больше чуть-чуть, не пугайтесь. Прежде чем она начинает рассасываться, она сначала чуть увеличивается, а потом начинает уменьшаться, дробиться, такой процесс идет, поэтому не пугайтесь. Или оттек возникает вокруг нее, тоже это ничего страшного - это значит идет рассасывание.

01:06:54 Дальше, если у вас рассасывается что-то, и у вас появились боли в этом месте, боли, сильный жар, это значит, что процесс рассасывания идет чрезмерно быстро. Вам надо значит, если у вас схема нагружающая, допустим, только на правой руке стоит, то вы добавьте на левую ногу тогда одну цепочку. Сни, сни, снизьте пыл лечения, успокойте организм. Если же вы ничего не чувствуете, ни какого рассасывания, ничего не происходит долгое время, то если у вас стоит на правой руке, добавьте на правую ногу, сделайте сверх нагружающую схему. А если у вас стоит стандартная схема - левая рука, правая нога - то тогда вы снимите с левой руки, ставьте на правой ноге. Или если у вас стоит такая же схема: правая, правая рука, левая нога, то снимите с левой ноги. То есть с левой стороны надо снять и оставь одну це, оставить одну цепочку на правой стороне. Сделать нагружающую схему, если у вас чувствуете не рассасывается, не хватает силы.

01:07:57 Дальше, если все равно не хватает силы, ставьте на правую сторону оба, но при этом следите за своим давлением. Если начинает болеть затылок, тяжесть в глазах появляется - это значит, что вы пере, просто находитесь в страсти и перебор делаете. Надо опять ставить назад на стандартную схему или на нагружающую, потому что в этом случае камни вас начинают перегружать или сильное воспаление в золе, зоне рассасывания, или сильные боли - это указывает на то, что надо на левую сторону больше эту цепочку уже. Или разгружающая схема, что означает левая рука, левая нога по очереди, или вместе левая рука, левая нога вместе. Когда камни стоят вместе, левая рука, левая нога, то вместе с ними надо, можно даже и спать ложиться, их ни куда не надо переставлять. Если камни стоят - правая рука, правая нога, то на ночь лучше переставлять на левую сторону. Если они вместе - правая рука, правая нога стоят, лучше на левую сторону переставлять на ночь. Потому что ночью надо отдыхать мозгу, не должно быть нагрузки.

01:09:04 Вот. То, то есть я вам рассказал раз, два, три, четыре, пять, пять основных схем я вам рассказал ношения. Теперь, если у вас, чувствуете вам не хватает силы для рассасывания опухоли, вы можете поднимать на правой руке, правой ноге вверх камни, и они всю, сила будет возрастать с подъемом их вверх, понятно? А если наоборот вы чувствуете, что слишком сильно, то тогда надо опускать вниз. То есть здесь можно регулировать как хочешь, хоть так, хоть так. То есть камни усиливать до бесконечности можно, очень сильный эффект можно сделать, можно очень слабый.

01:09:44 Также на браслеты я поставил вам ониксы. Это белые камни такие, белые, желтые, полосатые, все они полосатые ониксы. Очень нежный цвет такой полосатого камня означает оникс. Точно также ониксы ставятся в основном для регуляции сосудистого кровообращения, для гормональных функций. Если чувствуете гормональные функции уже пошли по перебору, то надо ставить на левую сторону, разгружающую схему там. Левая рука, левая нога по очереди или левая рука, левая нога вместе. Если чувствуете что гормональных функций не хватает, то ставьте тогда на правую сторону или по очереди, или вместе. Если чувствуете, что вам все хорошо, ну и не трогайте их, пусть они стоят себе, не экспериментируйте лишнее.

01:10:36 Значит, если у вас кожные заболевания или астма, допустим, я тоже ставлю эти камни, ониксы, полосатые или они такие очень нежно белого цвета прозрачного. Это означает, что они будут лечить также эту болезнь. Это, гормональные функции тоже лечатся с помощью этих камней. Вот, эти камни они могут давать сильный жар в теле иногда, ониксы, иногда они могут давать холод или ломоту во всем теле, боли - это значит им надо менять схему. Иногда они могут наоборот затормаживать гормональные функции, а иногда они могут ускорить ритм сердца, щитовидку начать активизировать чрезмерно, или надпочечники, тогда надо сделать разгружающую схему, на левую сторону все переставлять. Они все равно вам подходят эти камни, не пугайтесь их, ну просто надо их по-другому использовать. в целом, точно также, такой же стиль, нажимаете на камень, если хуже становится, значит переставляйте, вот и все. Очень простой метод, не требует ни каких, особых каких-то знаний, надо просто экспериментировать, наблюдать за собой.

01:11:51 Дальше, у вас есть змеевики зеленого цвена, в основном в крапинку, ядовитый такой зеленый цвет в крапинку. Змеевики ставятся при простуде, у кого-то есть, у кого-то нет, кто просил мы сделали для простуды. Если у вас нет простуды сейчас, носите по такой схеме, которую вам дали. Если простуда начинается, то увеличивайте нагрузку на организм. То есть если была стандартная схема: левая рука, допустим, правая нога, то на правой ноге оставляете, с левой руки снимаете. То есть на правой стороне один камень оставляется, он ходит рука-нога. Если этого мало все равно простуда остается, то ставьте правая рука, правая нога вместе и носите на правой стороне камни. И до тех пор, пока простуда не, не пройдет, даже на ночь можно оставлять. Однако если на ночь, ночью чувствуете сон плохой, эти камни могут перевозбуждать сон, сон нарушать, тогда их на левую сторону надо перекинуть.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 435 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)