АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Янтарь.

01:44:13 - Бусы из необработанного янтаря могут ли оказать негативное влияние на человека с увеличенной функцией щитовидной железы?

01:44:20 - Могут негативное, могут позитивное. Да. действительно янтарь влияет на гормональные функции, но может и по, помочь, а может повредить. В целом бывает два вида янтаря. Если вы увидите янтарь такой с пузыриками внутри - это значит, что он плавленный, он вообще как пластилин просто. Янтарь должен быть слоенный, то есть надо видеть там какую-то структуру внутри. Если там есть структура - это значит, что его не плавили, он внешне выглядит немножко более тускло такой янтарь, но он настоящий лечебный камень. А если там пузырики уже, то это значит, что это уже не янтарь, а просто пластилин. Прозрачный, на, трудно понять, то ли плавленный, то ли нет, трудно понять, надо смотреть. Плавленный слишком прозрачный всегда бывает, монотонный такой. И часто они принимают такие какие-то формы, их как бы, ну для украшений формы вли, чтобы формы такие не обычные придавать, их чаще всего плавят, потому что янтарь он маленькими оса, обычно кусочками, его сильно там не закрутишь в какие-то изящные там формы, или большие янтаря, янтарные образования какие-то чаще всего плавят. Но иногда бывают большие куски находят.

01:45:29 - Как мыть камни, как чистить камни?

01:45:34 - Камни вообще лучше когда вы под душ ходите, никогда с собой не брать, потому что они туда чаще всего и улетают во время мытья. И часто камни теряются с большого и мизинца пальцев, когда вы носите сумку какую-то, несете сумку, как то так происходит он трется об сумку и слетает. Один так удивительно обшитый камень потерял, он дал женщине руку с автобуса сойти, она у него стащила с большого пальца камень, кольцо. И он даже это видел и не смог найти там в грязи, все улетело. Вот. Такое тоже может быть. От судьбы не уйдешь, но тем не менее камни, если вы в автобусе едете, старайтесь чтоб не за поручни, если беретесь, следите за рукой, чтоб она у вас не сползала. Вот сумку, если несете, будьте осторожны, особенно если на плече сумка, поддерживаете ее, с большого пальца может улететь очень просто камень. Очень часто люди просто в камнях работают, привыкают к ним, работают и просто ударяют рукой не, неожиданно, и куни, колют несколько камней. Иногда камень от времени может сам носиться, носиться, раз и на две части развалился, никто от этого не застрахован. Турмалины очень хрупкие камни. Поэтому надо учиться их заменять, один на другой там, смотреть похожие камни.

01:46:50 - Как чистить?
- Ну просто помыть их можно и все. Эти все системы ложить на луну там, думать, есть какая-то целая методика поклонения камням - это тоже самое как поклонение полубогам, или [менежерам] вселенной, или планетам этим. Это все не нужно делать, оно не приносит счастья. Занимайтесь своим, выполняйте свой долг жизненный, и камни ваши будут заряжаться только от того, что вы это делаете. Если вы любите общаться с людьми - хорошо, Меркурий, зеленые камни будут заряжаться, если мира всем желаете - белые камни Луны. Если выполняете обязанности - солнечные, если верите в Бога, значит желтые, Юпитера будут заряжаться. Все зависит от того, как вы живете. Камни может увеличить негативное или позитивное действие, от жизни. Если человек ставит на Луну, там молится на них - это поклонение камням, оно не придет к счастью. Это приведет к страданиям в будущем.

01:47:42 Следующий вопрос ко мне.Как можно мало, как можно больше, можно десять минут даже носить, будет эффект все равно какой-то. Даже десять минут можете носить и то будет эффект. Камни, когда вы поносите десять минут, они еще на двадцать минут сохраняют свое действие. Если вам достаточно полчаса лечиться в день, значит будете. Если вам надо, допустим вы три часа носите, они на вас действуют еще допустим три-четыре часа или больше даже. Вот, если вы пять часов в день, то уже десять часов они на вас действуют, понимаете? То есть можно носить полдня и достаточно в принципе до полного лечения.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 482 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)