АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как определить что камень воздействует на психику?

Прочитайте:
  1. Б) Определить ставку налога (поштучного), при которой равновесный объем продаж составит 2 единицы.
  2. Как определить, какой из глаз является доминирующим?
  3. Как определить, когда перегружают камни?
  4. КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ВАС НЕДОСТАТОЧНО ЛЮБЯТ
  5. Как определить, является ли экс-супруг вашего партнера «токсичным»?
  6. Как пот воздействует на нашу оценку температуры тканей, которые мы пальпируем?
  7. Определить анестезирующие вещества А, Б, В.
  8. При определении локализации звука обследуемый с закрытыми глазами должен определить направление источника звука.
  9. Пример исследования, позволившего определить соотношение эффективных доз оригинального препарата и дженерика

00:25:44 Как определить что камень воздействует на психику? Это означает, что он может поменять характер к лучшему. Я очень сильно сомневался в этом долгое время, но сейчас я вижу, что это так. Камни могут помочь как-то оптимизировать человека, человеку становится легче жить, он чувствует бодрее себя, он чувствует у него как-бы меньше беспокойства, обидчивости и так далее. Ну, а это возможно только в том случае, если будет очень индивидуальное взаимодействие, очень точный подбор камня для человека. Что сделать очень сложно, для этого надо много лет учиться этому. Во всех отношениях, и астрология и способность понимать человека и так далее.

00:26:25 Теперь, следует знать, что, чем нежнее цвет камня тем он более, как бы, в благости находится. Но в вашем климате, как бы, в основном цвета несколько бледноватые, как бы, подходят людям. Это значит, что нет полной благости в самой атмосфере. То есть, какие-то темноватые цвета, но, тем не менее, более-менее нежного, нежной окраски. Если ехать еще больше на север, там меньше еще благостных цветов в атмосфере будет, то есть, как бы, там атмосфера не предрасполагает к благости еще больше. Допустим, если в Индии подбирать камни кому-то, там нужно подбирать только очень яркие цвета, потому что у людей больше энергии, благости, в сознании. Таким образом, камни тоже бывают невежественные, благостные и страстные. То есть, у них разный характер.

00:27:25 Страстные камни, они могут помогать рассасывать злокачественные опухоли и болезни всевозможные и так далее. Невежественные камни ничего хорошего не делают, они просто мешают жить. Невежественные камни очень неприятного такого оттенка, цвета камни. Неприятного. Ну вы знаете, что бывают неприятные цвета. Любого, не имеет значения какого, зелено, там, грязно-зелено, грязно-серый, грязно-синий, там, и так далее. Но однако же, следует знать, что некоторым людям даже такие камни подходят для их здоровья потому, что таков цвет их планеты, такой, как бы, идея такова их взаимодействия с этой планетой, ее особенно не поменяешь, сразу, очень быстро.

00:28:12 Теперь я вам расскажу как, как... что касается ношения камней. На серьгах практически не так опасно носить камни, потому что если они будут вас перегружать, то не слишком быстро. На что они могут повлиять? На скорость мышления. Камни носить на груди более опасно, но не так опасно, как носить на пальцах. На пальцах и на запястьях самое опасное ношение. Это вызывает немедленные изменения в состоянии здоровья. Насколько велика вероятность, что вы правильно себе подберете камень сами и купите его, оденете? Лично для меня эта вероятность равна нулю. Вы можете на что-то надеяться, поэтому может быть действительно вам удастся так сделать и вам повезет, что он вам будет подходить, ничего не перегрузит. Как можно добиться хотя бы какой-то гарантии, что этот камень вас не перегружает? Вам надо, когда вы покупаете камень, лучше покупайте уж тогда драгоценный, хорошего качества, если не можете значит сколько, сколько у вас есть возможность.

00:29:25 Надо взять кольцо с этим камнем, одеть его, я вам расскажу на какие пальцы с какими камни нужно надевать, менее всего опасно. И нажать на этот камень и подержать так минут десять, если вы почувствуете какие-то изменения в голове, что стало хуже как-то, тяжесть какая-то, жар, холод пошел в голове, значит этот камень вам точно не подходит. Если ничего не изменилось, значит неизвестно, может перегрузит завтра, а если вы почувствовали просветление в голове, стало легко, хорошо, то есть вероятность, что он вам хорошо подходит. Если вы возьмете прилавок, в русском, на русском, как бы, прилавке, драгоценных камней почти не бывает, если там лежит, какой-то один драгоценный камень, то с суровым видом стоят три охранника такие, вокруг этого прилавка. Ты подходишь к этому камню, смотришь, они на тебя сразу зверем смотрят, вот. И это считается очень солидным таким, крутым, магазином. В Индии заходишь в лавку обычную, не солидную, не крутую совершенно, захолустную, спрашиваешь: - “Драгоценные камни есть?”. Он смотрит на меня: - “Аха”

00:30:36 Вот, подбегает такой, открывает и у него там лукошко сапфиров лежит. Я говорю: - “Откуда у тебя столько камней драгоценных?” - “Я не знаю, говорит, дедушка торговал, прадедушка торговал, прапрадедушка торговал, все торговали.

00:30:57 Я когда в этом... в Джаганнатха Пуре в самую богатую лавку зашел, это был узкий вход вот такой вот, на четвертый этаж, по такому коридору, очень тонкому. Я когда зашел туда, там такой небольшой офис, под западный стиль сделан, сидят индусы, мне стало немножко смешно, как бы, это самая богатая лавка камней. Когда я попросил их показать камни, они вот, из ничего просто, вот такие, ну просто стена там, такие прорези, они открыли дверки когда, там все было обсыпано просто сплошь. Огромная вот комната, небольшая комната, все сплошь засыпано камнями самыми разнообразными от пятидесяти тысяч долларов один камень до, там, очень дешевых. Они скромные люди. Они живут в скромных условиях, вот, ну у них есть свой отдел и они торгуют этими делами.

00:31:55 Значит, цепочки из камней лучше носить чем кольца, поэтому я вам советую, если вы хотите украшения, лучше надевайте на себя. Значит, есть вещи, которые я вам вообще советую … не советую носить, это гематит, вот этот камень, который продается там везде. Он очень плохо влияет на здоровье, сильно охлаждает, вызывает боли в костях, там, ломоту, там, в суставах и так далее. Опасная штука очень. Дальше, есть такой камень перидот или хризалит, зеленого цвета, очень опасный, вредный камень. Практически никому никогда не подходит.

00:32:00 Из драгоценных камней никогда сами себе не покупайте синий сапфир и аметист, потому что этот камень очень редко можно подобрать хорошо. И то, он должен быть очень дорогим. Этот камень может вызвать болезнь нервной системы, позвоночника, суставов, переохлаждать и так далее. Менее опасно покупать желтый сапфир, рубин. Немножко более опасно покупать изумруд, особенно очень ярких цветов, если он темноватый это куда еще ни шло.

00:33:15 Вообще из драгоценных камней предпочитайте больше предпочтения отдавать не слишком ярким цветам, темноватым таким. Если вы хотите приобретать их, но я бы не советовал вам этого делать, если честно. Есть вероятность, что вы сильно заболеете от того, что вы будете их носить. Поэтому лучше всего, как бы, пользоваться хотя бы услугами астролога, который, по крайней мере, подскажет какой камень вам надо носить, по крайней мере, он может точно вам не подберет этот камень, но какой камень носить он подскажет. И для тех, кто просто по любопытству пришел на эту лекцию вся информация закончена. Сейчас мы приступаем уже к практической части и вам ничего не будет … будет непонятно. Ну и еще кое-что, кое-какую интересную информацию вы конечно получите. А те, кто у меня лечится записывайте очень внимательно. Сейчас я вам буду давать как бы, ну, объяснять какие есть схемы, разного вида схемы лечения есть и они все у вас есть и вы просто на себе будете обнаруживать.

Схемы лечения.
1.Стандартная общеукрепляющая схема ношения камней.

00:34:21 Итак. Янтарь может быть вредным зимой, когда он может сильно охлаждать. Если у вас гипертония, то он сильного вреда не сделает, чаще всего. Ну а если у вас гипертония в результате атеросклероза, одевая янтарь, он сначала будет снижать давление, может потом резко повысить его. Может быть приступ даже, у меня так часто бывает на лечении. Если неправильно подобраны камни. Итак, начнем с того, что у вас у всех, кто прошел лечение, должны быть два браслета из мелких камней. Браслет это значит, что там девять камней, будем так называть условно их браслетами. Один браслет находится на среднем пальце, девять, все эти девять камней означают девять основных планет. Они должны стоять в определенной последовательности, которую вы тоже должны записать. Или, по крайней мере, запомнить.

00:35:22 С одной стороны это стоит камень на солнце, он всегда имеет розоватый, темный, темно-розовый, светло-розовый, почти белый, но красноватый чуть-чуть. Или красный, или оранж... или... или малиновый цвет второй камень, это на Луну, он имеет оттенок от переливающегося белого, это лунный камень, до переливающегося черного, это лабрадор. В основном мы ставим два вида камней на Луну. Дальше, на Марс, третий камень, это или коралл, такой у нас он, такой цилиндрической формы обычно или турмалин, он может быть от черного до оранжевого цвета, то есть разные оттенки коричневых цветов. Дальше, четвертый камень, это зеленый камень, на Меркурии. Он может быть от серого, от серого и до ярко-зеленого цвета, в зависимости от силы вашего Меркурия. Дальше, пятый камень ставится на Юпитер и он, в основном это цинтрин, всегда мы ставим цинтрин, в основном. На Меркурий мы ставим турмалин, в основном.

00:36:39 На Юпитер, он или белый или с каким-то маленьким отливом желтого цвета или совсем желтый вот такой вот. Такие цвета, может быть, даже, немножко желтовато такой малино... но очень редко, в основном желтый. Шестой камень на Венеру, обычно это или маленький горошек, горошком маленький камень. Это горный хрусталь, потому что он очень сильно действует, мы его ставим очень маленьким, чтобы он не перегружал. Потому что он может охлаждать организм. Или это камень чуть побольше, такой цилиндрической формы, это топаз. Белый топаз. Он может иногда синеватым отблеском отдавать или зеленоватым.

00:37:20 Дальше, следующий камень, это на Сатурн. Он может быть от черного цвета до ярко-голубого, синие цвета, разные оттенки синих цветов. В большинстве случаев мы ставим турманлин, в последнее время, если у вас обломки вот этих камней, то есть, такие на шестой, то есть, седьмой камень. Если седьмой камень на Сатурн, он у вас имеет неправильную форму такую, как обломок камня, то это значит это флюорид, Мы поставили флюорид. Это еще более качественный камень, чем турмалин, но он очень очень хрупкий. Достаточно на него надавить, надавить авторучкой по-сильнее, он может разлететься просто, если дырку эту мы эту сделаем. Поэтому очень аккуратно с ним обращайтесь. Следующий камень мы ставим на Раху. Он от малинового цвета может быть, до желто... малиновый, желтый, оранжевый, белый, вот такие цвета. И последний камень на Кету, он может быть от светло-зеленого, едко-зеленого цвета, до серого цвета или черный даже может быть цвет. В зависимости от ваших планет. Это с вами... мы с вами разобрали два основных браслета, один из них ставится на средний палец, второй ставится на браслет, на... на руку. Запомните, это самая основная схема, вы можете носить только эти два кольца, можете носить только эти два кольца, без всех остальных камней пробовать. Если вам не хочется себя сильно перегружать камнями. Эти... эта основная схема носится во всех случаях как общеукрепляющая схема, она лечит все. Все ваши болезни понемножку.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 536 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)