АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Камни противоспалительной природы.

Прочитайте:
  1. А. Камни желчного пузыря (холелитиаз).
  2. Б. Камни мочевых путей (уролитиаз).
  3. Как обшивать камни?
  4. Как определить, когда перегружают камни?
  5. КАМНИ В ПОЧКАХ (гидронефроз?
  6. Камни мочевого пузыря.
  7. Камни, нормализующие сон.
  8. Лекарства, дробящие камни
  9. МАКРОПРЕПАРАТ № 207. Камни почки и гидронефроз.

01:15:52 Значит, дальше еще есть один вид камней. Это абсолютно черные камни. Черные мелкие камни, круглые такие, эти камни обладают противовоспалительной природой, и они как бы, при перевозбуждении сильном организма я ставлю, эти камни могут стоять на браслетах или могут стоять на, ан безымянных пальцах, или на больших пальцах. Эти камни, если они включены в основную схему, то пускай они крутятся вместе со всеми. Но как бы если они на браслетах, то тоже они подчиняются ношению браслетов. Эти черные камни не обязательно носить всегда. Если вы чувствуете они вас перегружают, можете снять их совсем. Они нужны только для того, чтоб убрать излишние воспалительные процессы и в целом успокоить организм. Понятно? Очень черный, абсолютно черный, по одному, по два, иногда по три даже их ставлю. Или на браслетах, или.

01:16:52 Однако если есть онкология, их вообще не следует снимать, пока не вылечиться человек. Они снимают активность опухоли, снижают. [Олег Геннадьевич, а можно их носить независимо от общих схем, если не одеваешь, а только эти черные камни отдельно?] Можно, если ничего страшного нет, можно, если хуже не становится, можно только одни черные камни носить без общей схемы. Если иногда на безымянных пальцах, я ставлю по одному камню такому, их вообще никуда не надо менять, просто они стоят и все, черные камни имеется в виду.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 441 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)