АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жизнь в камне.

Прочитайте:
  1. Беспорядочная половая жизнь.
  2. ВОДА - ЭТО ЖИЗНЬ
  3. Воздействие внешних условий на половую жизнь
  4. Гормоны, спасающие жизнь
  5. Добавление. Раса и половая жизнь.
  6. Еще раз удивляюсь тому, что жизнь – действительно странная штука.
  7. Жизнь - праздник света и любви.
  8. ЖИЗНЬ КЛЕТОК
  9. Жизнь с быстрым метаболизмом

00:20:43 Итак, жизнь в камне развивается очень медленно, сначала душа попадает в камень и вокруг себя делает, строит очень медленно вот такой защитный венчик. Этот венчик может быть огромным в течение, занимать несколько метров, может быть очень маленьким, тогда получается такой кокон, внутри которого остается порода. Потом эта порода начинает вся сплошь кристаллизоваться и заполняется кристаллом внутри. Потом этот кристалл начинает с самых краев менять цвет и все больше наполняется таким очень-очень нежным, ярким таким очень, цветом наслаждения. И вот самый внутр... вот этих коконов внутренняя самая часть, самые внутренние кристаллы, не ножка, а самая внутренняя часть, они обладают самой большой лечебной силой, самые дорогие камни. Когда, допустим все видели, на срезе камень имеет волнистое такое строение, да? У него есть такие круги. Невозможно иметь такие, не одно... вот, понимаете, не существует в жизни процессов, которые бы сделали такие круги. Это обязательно означает жизнь. То же самое, дерево спиливаешь, там круги роста есть.

00:22:01 У камня, вот как определить что существует жизнь? Должно быть, должно быть четыре признака жизни: желание есть, желание совокупляться, желание отдыхать и желание защищаться. Смотрите, желание защищаться у камня выражено защитным коконом, вот, ну толщины, определенной толщины, защитный каркас у камня обязательно есть. Если кристалл растет из себя у него никогда нет защитного кокона, он всегда просто растет вверх у него нет защиты. Если в камне есть жизнь, она сразу отгораживается от окружающего. Возникает скорлупа такая, как яйцо, защитный кокон. Если возьмете просто, пойдете, допустим, даже у вас здесь бывает продают такие штучки, как яичко раскрываешь, а там внутри кристаллы. Видели такое? Как растут камни настоящие, драгоценные? Не видели такого?

00:22:55 Снаружи порода, как обычный кирпич, такого овального как яйцо или круглого или так, какого, цвета, и спилены. Они, то есть, этот кокон берут его, очищают от остальной породы, и надпил делают, распиливают, открывают, а там кристалл красивый внутри, закрывают, как камешек получается. Мы когда в Гималаях были там таких поделок было очень и очень много разных камней, разных видов, очень красиво смотрится, как яичко такое. Так растут драгоценные камни. Вот, дальше есть кокон, это означает защита. Дальше от этого кокона существует очень часто такие отпочковывания, такое тоже маленький, такой коконок, такой маленький, там тоже внутри такая же структура, скорлупа, есть все.

00:23:43 Никогда кристаллы почкованием не разможаются, может они и размножаются делением, то есть, да от одного кристалла пойдет в другой, но защитного слоя ни у одного кристалла не будет. Просто кристалл если растет [меж душа], понимаете? Там сначала скорлупа образуется, а потом изнутри рост, и этот рост изнутри вот так расширяет скорлупу. Понимаете в чем идея? Камень увеличивается изнутри наружу, он оттесняет остальную породу, это значит, что он расправляет плечи как бы. И, самое интересное, что порода там может быть очень плотной, но внутри кокона этого всегда есть пространство, всегда есть простор, какое-то живое пространство, какое-то. Это тоже указывает на желание, как бы, потесниться. Все живые существа они хотят какого-то места в этой жизни.

00:24:33 Дальше, желание кушать определяется уже тем, что камень этот, ну, который живет в коконе, он откуда-то берет энергию для внутреннего роста. Он же изнутри растет, значит он всасывает как-то энергию, то есть он берет структуру камня окружающего, перерабатывает ее. Это все происходит миллионами лет. Одно дыхание камня, там, примерно, говорят один год. Один раз вдохнул и выдохнул, то есть нам, как бы, для нас этот вид цивили... вид жизни не сопоставим с нашими идеями внутренними, мы не можем понять, как это может происходить. Однако же, то что в камне есть душа, в этом, в таких драгоценных камнях. Единственное доказательство что это так, является для меня настоящим доказательством, является то, что они воздействуют на ум человека, они воздействуют на психику человека. Растения могут воздействовать на психику человека. Простая порода, вот просто обычный булыжник, у которого нет ни вот этого кокона, он никак на психику не воздействует. Он может просто перегрузить, просто плохо станет. Но чтобы он менял характер к лучшему.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 456 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)