АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Минимально необходимое время в день ношения камней.

Прочитайте:
  1. A2 (базовый уровень, время – 2 мин)
  2. B9 (повышенный уровень, время – 3 мин)
  3. I. Родоразрешение:сроки, время, метод
  4. II. Договорные отношения могущие влиять на определение управомоченного лица
  5. S:Минимально возможные цифры снижения ЦП при железодефицитной
  6. V. Как управлять супружескими отношениями
  7. А) Для оценки функционального состояния щитовидной железы, иначе говоря, тиреоидной функции, в настоящее время применяются следующие методы.
  8. Активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время (АЧТВ)
  9. Актуальные отношения и контрперенос
  10. Алгоритм обследования больных с вирусной инфекцией во время беременности

01:39:12 - Минимально необходимое время в день ношения камней.

01:39:16 - Ну час, пятнадцать минут, десять. Сколько хотите носите. Нет строгих каких-то особых, каких-то правил. Сколько хо, хотите, сколько, максимальное время тоже можете на ночь оставлять, если я вам говорил раньше нельзя оставлять, значит мы подбирали просто камни. Теперь если все подобрано, можно на ночь оставлять, можете оставлять на ночь как были они. Но ночная схема такова: вы должны ночью, на ночь поставить камни по такой схеме, которая работает у вас сейчас, с одиннадцати двадцати до шести двадцати, до пяти двадцати утра. Вы ложитесь спать и сразу камни переворачиваете на эту схему, которая будет работать, то есть вот, как с, днем, с одиннадцати двадцати дня до пяти двадцати дня. Точно такая же схема ношения и у, и ночью, с, с одиннадцати двадцати ночи до пяти двадцати утра. Такая же схема. Она у вас эта схема дневная записана в бумажках, такая же ночная. Вы на нее ставите камни, если вы не переставляете на левую сторону, и даже если переставляете на левую сторону. Вы на нее камни ставите и ложитесь спать, ночью просыпаетесь, можно, то есть какое-то время камни будут стоять не правильно, но ничего страшного. Если они будут стоять по этой схеме, то все будет нормально.

01:40:39 - Как можно проверить подлинность камней?

01:40:41 - Вы их ни за что не проверите. Эта наука ко, как бы, это сейчас достигло такого успеха, что все, почти все рубины, эт, по все брил, почти все бриллианты, которые вы покупаете - это искусственно выращенные, и они, ни один ювелир вокруг вас не сможет вам сказать, что эти камни на самом деле настоящие. Потому что даже самые точнейшие пробы - это искусственный бриллиант или настоящий - не могут дать результат. И только если человек видит тонкое тело камня и понимает, как оно действует, можно сказать настоящий это бриллиант или нет. Некоторые же камни очень, как подделка не сильно отличается от настоящего, в целом, если камень прозрачный и он настоящий, в нем всегда будут какие-то микротрещинки внутри, неоднородность цвета, неоднородность цвета, микротрещинки, вкрапления какие-то, это означает, что он настоящий. Искусственные камни всегда ровненькие, блестящие, монотонные, ни каких завихрений нет.

01:41:40 Если же камень действительно очень яркий, без завихрений, монотонный очень и настоящий, то он стоит очень огромные деньги, сразу вам говорю. Допустим рубин такого цвета, допустим, очень розового цвета, допустим оранжевого цвета, без всяких крапинок, очень прозрачный, очень вку, сочный цвет, не меньше пятисот долларов сейчас стоит. Там четыре карата, пять карат. Очень дорогие камни драгоценные такого качества. [неразборчиво] Ну это как бы ваша, индивидуально, да это может являться, но это ваше индивидуальное понимание. Люди в основном не понимают, что это такое, но я понимаю вас, о чем вы говорите, но как бы остальные люди не понимают, поэтому я для всех людей в основном даю, я обычно, поэтому как и вам, для вас это да, но для других людей нет, потому что он может полчаса с ним разговаривать с камнем, и смотрит, не разговаривает - это значит, значит не настоящий, а он может быть настоящий. Так тут все запу, записки как-то мне положили еще дополнительно.

01:42:49 - Змеевик только при рассасывании, используется ли при воспалительных процессах?

01:42:54 -В основном змеевики вот такого в крапинку цвета, такие зеленые в крапинку я ставлю всегда при различных видах вирусных инфекций, а также других паразитарных заболеваний. Эти змеевики лечат в основном это все, но подобрать человеку змеевик, вот если кучу взять, гору змеевиков, очень трудно один подобрать, даже который подходит, очень трудно, но если подберешь он будет лечить, иммунитет укреплять, он также, змеевики укрепляют иммунитет очень сильно. Я думаю, что вот Сергей при желании, вот у вас который здесь живет, Сергей который травами занимается, Сергей [?] он может, мне кажется, змеевики вам подбирать. Он умеет это делать. Змеевики от простуды. Если он захочет конечно этим заниматься.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)