АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Схема «мизинец, указательный палец, средний палец и запястье».

Прочитайте:
  1. Аппаратурная схема производства и спецификация оборудования.
  2. В. средний арифметический
  3. ВАШИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКАЮТ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ С РОЖДЕНИЯ ЖИВЕТЕ В ВООБРАЖАЕМОМ ВАМИ СХЕМАТИЧНОМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.
  4. ВРАЧ - ПЕДАГОГ-ДЕФЕКТОЛОГ - СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ
  5. Врач-педагог-дефектолог-средний медицинский персонал
  6. Дополнительная схема классификации первичной глаукомы
  7. Дополнительная схема «безымянный палец и большой».
  8. Доход фирмы (общий, средний, предельный).
  9. Его палец выходит из меня, и я почувствовал его головку члена возле своего входа. Чего он ждет?
  10. Завдання №2. Замалюйте схематично будову зуба.

00:39:00 Дальше, на указательном пальце мы ставим камни для трёх планет, по середине всегда ставится камень для Луны, он или серого люминесцирующего цвета, черного цвета или белого цвета, на лампочке вы увидите, что он немножко переливается синеватым оттенком. Это или, чаще всего, лабрадор или лунный камень. С одного из краев находится цинтрин, желтого цвета, граненый чаще всего, камень. С другого края находится или таким цилиндром, коралл, или турмалин на Марс, это уже на Марс, с одного края на Юпитер, с другого края на Марс ставим. Коричневого цвета может быть и так далее.

00:40:01 Если два камня желтый цвет имеют, то тот, который из них темнее, этот на...будет на Марс, а светлее на...на Юпитер. Дальше, мизинец. Мизинец, там подбираются камни по-середине на Луну опять, а также как и в прошлый раз я писал, это лабрадоры в основном темно-люминесцентного цвета. С одного краю бывает зеленовато-синий, это на Сатурн, или зеленовато-синий, или совсем синий или черный даже, это на Сатурн. А с другого краю, камень на камень на...Меркурий, он может быть серо-зеленым, полностью зеленым или полностью серым. Вот так. Когда вы берете и ставите камни на мизинец, указательный палец, средний палец и запястье, это другая основная схема, тоже стандартная. Её можно тоже носить, все эти камни вместе. Они друг другу не будут вредить.

00:41:13 Если вы теряете среднее кольцо со среднего пальца, если вы не обошьете камни... Кто не знает как обшивать еще их тех кто учился, поднимите руки, есть такие? Здрасти... вы лечились? Надо узнать как обшивать. Значит, если вы теряете камень на средний палец, то вы можете носить камни тогда на мизинце и указательном пальце и браслет вместе.

00:41:42 Если вы теряете браслет, то со среднего пальца камни переделываете на браслет. То, что стояло на среднем пальце вы ставьте на свой браслет, на запястье и носите опять на мизинце, на указательном пальце и на сре... на запястье, без среднего пальца. Конечно это будет уже хуже лечение, но тем не менее, деваться некуда. Если вы теряете с мизинца, то пробуйте носить без этого кольца, оно не слишком важное, хотя если вы лечите сердце, поджелудочную железу, то допустим, сердце, печень, поджелудочную железу, тогда очень важно это кольцо на мизинце. С указательного пальца может потеряться? Ничего страшного, но если вы лечите пищеварение, половую систему, то есть матка, пищеварение, бронхи, позвоночник иногда, сосуды мозга, тогда это кольцо для вас важность имеет большую. И есть еще одно из стандартной схемы кольцо, которое надевается на безымянный палец.

00:42:48 Посередине находится цинтрин, камень для Юпитера, желтого цвета. С одной стороны может быть камень чуть красноватый или черновато-красноватый или буроватый, там, или просто красный, или даже беловато-красный, то этот камень на Солнце. И, с другой стороны, ставится коричневатый камень или коралл красный или коричневатый, темно-коричневый...светло-коричневый даже черный, может быть черного цвета это камень на Марс. Да, если вам вместо Марса ставят черные камни, или совсем черные круглые такие, это “соколиный глаз” камень, в основном когда болят суставы, там, позвоночник, мы ставим такие. Также может ставиться “тигровый глаз”, такого рыжего цвета на Марс, и может ставиться на Марс также камень “бычий глаз”, такого красно-малинового цвета.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 579 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)