АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

На улице светило солнце, но его лучи были недостижимы до моей «тюрьмы». Возле койки лежала одежда. Это он мне её оставил?

Прочитайте:
  1. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.
  2. Его палец выходит из меня, и я почувствовал его головку члена возле своего входа. Чего он ждет?
  3. О явлениях, обусловленных купаньем в бане, нагреванием тела на солнце, лежанием на песке и закапыванием в него, погружением в жирные вещества и поливанием лица водой
  4. Рекомендуемые нормы расхода на календарный год компонентов донорской крови, из расчёта на профильные койки в ЛПУ г. Белорецк.

Подняв одежду с пола, я стал её разглядывать. На вид она была велика, не такая уж и чистая, и пахла она не очень приятно. Старые заношенные джинсы, рубашка в кое каких местах была порвана, на ней не хватало пару пуговиц, но меня смутило то, что ко всему этому не было трусов. Их тут вообще нет или он мне специально их не дал? Ну хоть какая-то одежда.

Да, я был прав. Одежда на мне была велика. Рукава рубашки пришлось немного закатать, а штаны я придерживал, чтобы они не упали.

Может получиться через окно вылезти?

Я подошел к окну, моя комната находилась примерно на четвёртом-пятом этаже. Выхода отсюда нет. Дверь заперта, если спрыгнуть через окно – можно погибнуть. А что, если умереть такой смертью? Нет…

Как долго я тут уже? И где этот Джерард? Моих друзей нашли? Хотя как их могут найти? Течение может унести их тела и всё. Но я-то тут. Надолго ли?

На серых стенах красные пятна от крови, на полу не было ни одной крысы. Он их унёс? А что, если он сейчас придёт и заставит меня съесть их?

Я залез обратно на кровать, повернулся лицом к стене и обнял себя руками.

Здесь холодно и страшно. Пару лет назад… Джерард перерезал всех, кто был здесь. Я не хочу быть в этом списке.

В животе заурчало.

Я сжался в клубочек и пытался хоть немного согреться.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 466 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)