АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фрэнк сел в позе лотоса и отпил немного пива из своей бутылки.

Прочитайте:
  1. POV Фрэнк
  2. POV Фрэнк
  3. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  4. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  5. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  6. КАК РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАПРОГРАММИРОВАННОСТИ
  7. Мужчина убрал от Фрэнка руку, затем отошел от него на несколько шагов назад.
  8. На его лице снова появилась улыбка и он сел на койку рядом со мной. Я немного отодвинулся от него.
  9. Немного этимологии
  10. Ничего не ответил, я положил свою голову ему на плечо. Джерард немного нагнулся и поцеловал меня в лоб.

-Ну, теперь будешь знать, дружище, – сказал Фестер. Все замолчали, слышался только треск дров в костре. – Недалеко, где мы сейчас находимся, есть одно заброшенное здание. Я бы хотел туда сходить, но как говорят «кто туда войдёт, тот никогда оттуда не выйдет». Это-то только и удерживает меня.

-Что это за здание? – спросил Фрэнк.

-Заброшенная психбольница. Десять лет назад там случилась одна оочень страшная вещь, – продолжил Фестер. – Туда привезли одного больного мальчика. Как окажется потом, этот мальчик сильно болен на всю голову. Ему, наверное, было где-то 12 лет, как его туда родители отправили. Ну, так вот, начну с самого интересного. Этого мальчика звали Джерард. И тогда, 10 лет назад, он перерезал всех, кто был там. Неважно, кто это был – врач или больной. Он просто взял и перерезал всех там. И сколько бы лет его не разыскивала полиция, они никогда его не находили. Многие думали, что он сгорел вместе с больницей, но его труп не нашли. Многие говорят, что он всё ещё жив и подвергает всех самым страшным пыткам, которые существуют в этом мире. Зайдёт туда группа молодых людей, для интереса, он и убьёт их. Зайдет туда полиция – и с ними происходит тот же процесс. О том месте все знают. И решаются идти туда только дураки.

-А ничего страшного, что мы тут сидим? – спросила Джоди.

-Он никуда дальше своей больницы не выходит, наверное, просто боится, – ответил Кевин.

-Если подумать, то зачем ему выходить оттуда и искать жертв, если они почти каждую неделю к нему сами идут? И я думаю, что он каннибал. Куда могут деться трупы, которых он убивает? Наверное, он пережрал их так, что теперь не может выйти из своей больницы, – после небольшой речи Ларри все дружно засмеялись.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 457 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)