АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Когда уже стемнело все сидели перед костром с бутылками пива и ели привезенную ими из дома еду.

Прочитайте:
  1. CЛАБЫЕ МЕСТА ПЕРЕДНЕЙ БРЮШНОЙ СТЕНКИ
  2. E. - Праве передсердя, верхня порожниста вена.
  3. E. - Присереднього шкірного нерва передпліччя.
  4. II. Случаи, когда возможно объявление ничтожности
  5. Б. чувством стеснения в груди, сердцебиением, приливами крови к голове, нарушением зрения (сетка, мелькание мушек перед глазами)
  6. Біомеханізм пологів при потиличних передлежаннях
  7. Будова i з’єднання кiсток передплiччя та кистi
  8. Будова передніх і задніх корінців спинного мозку
  9. Быстра последовательная индукция перед экстренной операцией по жизненным показаниям обязательно включает:
  10. В - вигляд спереду (тіла хребців видалені).

Глава 1

А Вы любите уходить с друзьями в лес на пару дней? Палатки, море еды, алкоголя и т. д. Если нет, то Вы, наверно, не знаете, как это круто. А если да, то Вы, наверняка, боялись потом заснуть в своей палатке, из-за страшилок, которые наговорили вам ваши друзья.

Одна небольшая компания из семи человек, летом решила отправиться в лес. Отдохнуть от городской суеты.

Веселье не покидало ребят всю дорогу. Но был один парень, который не поддавался общему веселью. Иногда он посмеивался над шутками и делал вид, что слушает своих друзей. Мать Фрэнка долго отговаривала своего сына ехать в этот лес из-за одной случившийся там страшной истории, но отец сказал, что это лишь детские сказки.

Ближе к вечеру ребята добрались до пункта назначения. Машину оставили в лесу, недалёко от того места где они решили разбить свой лагерь. Здесь было и озеро, и чистая полянка, будто её специально подготовили перед их приездом.

-Надо будет ночью поплавать, – предложил один из парней.

Фрэнку не понравилась эта идея. Он был по жизни параноиком. Его друзья чуть ли не силой заставили поехать вместе с ними. Он боялся ходить в лес с родителями в детстве, а тут ещё и с друзьями, да и на пару дней. Ему еще было и неудобно от того, что у всех были девушки. Один Фрэнк был без пары.

Отогнав от себя грустные мысли, Айеро взял свою сумку и стал вынимать оттуда палатку. Многие из ребят не могли поставить палатки. Они то и дело бегали друг к другу, помогая нормально поставить её. Где-то через час палатки были поставлены.

Девушки остались возле палаток, разбирать еду, а парни ушли собирать хворост для костра. Пока они ходили по лесу, у Фрэнка было такое чувство, будто за ним наблюдают. Он постоянно оборачивался.

«Ты стал настоящим параноиком» - подумал Фрэнк.

В лесу ребята встречали птиц, которых ещё ни разу не видели в своей жизни. Потом они пытались поймать белку, бегали за ней, падали лицом в землю. Было весело, но потом они вспомнили, что им нужны дрова.

Когда уже стемнело все сидели перед костром с бутылками пива и ели привезенную ими из дома еду.

-Ну что? Время страшных историй? – предложил Лари.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 566 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)