АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

POV Фрэнк

Прочитайте:
  1. POV Фрэнк
  2. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  3. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  4. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  5. Мужчина убрал от Фрэнка руку, затем отошел от него на несколько шагов назад.
  6. Он увидел, что Фрэнк тоже остановился и смотрел на него. В глазах Фрэнка читалась тревога и страх. Но страх не за себя, а за Джерарда.
  7. Фрэнк сел в позе лотоса и отпил немного пива из своей бутылки.

 

Завести парня в указанный мне 277 кабинет было легче простого. Сложным было только одно – найти самого Мэтью. Он быстро бегает, прошу заметить.

 

Стальная дверь захлопнулась. Он думал, что это запасной выход. Этот мудак даже номер кабинета не заметил! Что ж, последняя попытка выйти отсюда живым провалилась. О Мэтью, а я так на тебя надеялся! До последнего!

 

Джерард сказал с ним расправиться. Думаю, для Мэтью, смерть от моей руки не будет такой мучительной.

 

…Руки, выбирающиеся из нутра, вырывающие себе путь через спину… вырывают позвоночник, как человек вытряхивает потроха из рыбы…кровь… бурлит, шипит и пенится… белая рука входит сквозь грудную клетку… запах паленой кожи…внутренности организма бьются в такт сердца… поверх их засыпают голубыми и белыми таблетками, так еще мясо маринуют перед жаркой…

 

Почему я это вижу?

 

И где я?

 

Что это за место?

 

Последнее что помню, так это когда Джерард сказал следовать за ним. Меня будто вырубили, я не знаю, сколько времени прошло, не знаю, где нахожусь! Где блять Джерард?!

 

Провожу рукой по голове – из волос высыпаются какие-то таблетки. Вокруг меня – баночки из под таблеток. Наверное транквилизаторы или нейролептики (Джерард говорил, что они подавляют галлюцинации).

 

«Помоги мне стать лучше, стань моим транквилизатором.» прогремел в моей голове голос Джерарда. Я должен найти его.

 

***

 

Сейчас я на втором этаже, если я правильно все рассчитал. Не знаю блять в какую сторону двигаюсь, что я, где я, почему все это делаю! Просто иду!

 

Рядом раздался крик, больше похожий на громкий стон. Сейчас я стою перед какой-то черной, закрашенной наспех, дверью. Стоит ли открывать? Понравится ли мне то, что я увижу?

 

«…Моя лаборатория…»

 

Ручка двери… такая холодная, обжигающе холодная. Вонь, режущая ноздри, окутывает меня. Прижимаюсь ладонью к черной поверхности металлической двери. Липкая, неприятная, тягучая. Дверь не заперта. Толкаю её. Она открывается наполовину. Если открою пошире – заскрипит. Луч лампочки, больше похожей на цвет мочи, озаряет одну половину моего лица. На половину выхожу из проема, луч света покидает меня.

 

Эйнджел во мраке. В позе четвертовщика. Джерард, стоящий ко мне спиной. Его рука с трепетом, хозяйским трепетом, скользила по голому кровавому телу парня. И он целовал его. ОНИ ЦЕЛОВАЛИСЬ! О, да еще и с особой аккуратностью!

 

Блять…

 

Он меня даже так не целует…

 

Вот и дари после этого любовь людям. Психам.

 

Кому-то бы понравился этот поцелуй. Блядское сосание, скажу я вам! А эти прикосновения? Да Эйнджелу просто растворялся от такого…! Со мной Джер никогда так не обходился! Ненавижу. Ненавижу всем своим существованием, клеточками тела, нервами, нейронами.

 

Ухожу прочь из этой «лаборатории». У Джера новая игрушка, новый транквилизатор. Хорошо. Я давно хотел сбежать отсюда – прекрасная возможность передо мной открывается!

 

«-Мэтью!»

 

А к черту его!

 

«-МЭТЬЮ!»

 

Не ори!

 

«-Не заставляй меня сделать это!»

 

-Что именно?!

 

На глаза упала пелена. Снова комок пищеварительных органов. Из таблеток вылезают опарыши, черви, которые живут в организме человека… волдыри, выжженные места заполнены гноем и лопаются… пациентка психбольницы… врачи отгрызают голову саламандре… хлынула кровь… капает на гнойные раны и… мертвый сон.

 

Она перестала показывать мне образы банальных фильмов ужасов. Она отпустила меня, но это ненадолго.

 

Коридор. Из стен, пола, потолка, окон, дверей вылезали руки. Все показывали одно направление. Все указывали на палату 277. Указывали на цель моей жизни.

 

-У меня раздвоение личности… - выдохнул я.

 

«-Нет, просто я включила в тебе плохого Фрэнка. Это как в мультиках: Фрэнк-ангелочек и Фрэнк-плохиш. Сделай же ты уже то, что предначертано судьбой... Да я просто мастер умных фраз!»

 

-Заткнись! Я думал, ты уже ушла навсегда!

 

«-Скажи спасибо своему любимому… ой, прости, ты же зол сейчас на него. Вся твоя сущность желает, чтобы этот человек ползал перед тобой…»

 

-Есть немного…

 

«-…но как же будет мучительна его смерть от твоей руки, ты только подумай!»

 

-У него есть Эйнджел, пускай с ним играется!

 

«-А ты берешь Мэтью?»

 

-И ухожу.

 

«-Что ж, удачи.» - Она засмеялась и снова ушла из моей головы.

 

С улыбкой на лице открываю дверь в палату 277. Даже палатой назвать невозможно, больше на подвал похоже. Различные ответвления, переходящие в туннели. Множество дверей. И одно окно под самым потолком. Выбитое, конечно же. Здесь сыро. Стены пропитаны влагой. Пахнет копотью и влажным бетоном. Под окном стоит бочка, наполненная водой. Через бочку перекинута футболка. А может и просто какой-то обычной кусок ткани…

 

-Кто ты? – дрогнул позади меня голос. Голос Мэтью. – Ты Джерард? Джерард Уэй?

 

-Почему все принимают меня за Джерарда?

 

Ну действительно, заебали уже!

 

-Видимо нет… Но кто же ты?

 

Вытаскиваю из воды мокрую тряпку, завязываю на ней узел. Я не знаю, что делаю, честно.

 

-Сам уже не знаю. Поможешь? – протягиваю ему тряпку. Мэтью робко подходит ко мне. – Я не кусаюсь. Такой же, как и ты, пытаюсь найти выход из этого дерьма.

 

Мэтью уже более уверенно подходит. Ох, неужели людей никогда не учат правилу: никому верить нельзя? Наивные.

 

Уложить парня на пол и оседлать его было легче простого. Эффект неожиданности – лучший помощник убийцы. Не в моем случае, конечно…

 

-Будешь паинькой – будет не больно. В отличие от Джерарда я делаю все мучительно медленно, но тебе сделаю скидку, – в конце я постарался мило улыбнуться.

 

Мэтью расслабился подо мной. Думал, что я его выпущу…Но он никак уж точно не ожидал, что я просуну ту самую тряпку с узлом через его рот в его желудок, наполненный дерьмом, и в конце резко, быстро выдерну!

-Смерть быстрая. Стоит взять на заметку, – напоследок, я похлопал парня по щеке и вышел из палаты 277.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 714 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.006 сек.)