АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 13. На улице уже давно стемнело

На улице уже давно стемнело. Пора.

 

Мне страшно от того, что я собираюсь сделать. Смотрю на Джерарда, а он спит сладким сном.

 

Медленно перелезаю через него и вглядываюсь в его лицо. Да, он точно спит.

 

Я остановился возле койки и снова посмотрел на Джерарда. Во сне он такой красивый.

 

На носочках я подошел к двери. Да, я был прав: он не закрыл её на замок. Медленно открываю ее, и разносится скрип. Я замер и смотрю на спящего Джерарда. Или он очень крепко спит, или он очень хороший актер.

 

Выхожу за дверь и быстро иду в сторону лестницы.

 

В коридоре очень темно и мне становится жутко. Иногда мне кажется, что тут водятся призраки. Здесь неплохое место для них. Вспоминая тот рассказ Джерарда, что когда то тут были трупы на каждом шагу, мне захотелось вернуться назад.

 

Быстро идя по лестнице, я наступил крысе на хвост от чего она мерзко запищала. Здесь наверно вся больница ими кишит.

 

Проходя по лестнице где-то на втором этаже, я услышал крик Джерарда который, разнося по всей больнице.

 

-Фрэээнк! – я вздрогнул, когда услышал свое имя и тут же ускорил шаг.

 

Слышу скрип двери и сильный удар об стену. Зря, Фрэнк, ой как зря.

 

Мои ноги подкашиваются от испуга и мне хочется уже вернуться назад, и просить прощения у Джерарда, стоя перед ним на коленях, но я иду дальше.

 

Он меня найдет и убьет.

 

Вот этот первый этаж. Я срываюсь с места и бегу к входной двери, но она закрыта! Как её копы открыли?!

 

Дергаю со всей силой за эту ручку, но нет. Почему?! Почему всегда так?!

 

-Фрэнк! – Из коридора доносится его голос, и чувствую, как по щекам текут слезы.

 

Я еще раз дергаю за ручку и понимаю, что дверь уже не откроется, иду вдоль стены в надежде, что он меня не заметит.

 

Вижу его темную фигуру, и он уверенно движется ко мне. В руках блестит его нож. Я громко всхлипываю, и он становится напротив меня.

 

Мне страшно, что он сейчас отрежет мне голову или просто убьет меня.

 

-Ты не оправдал моих надежд, Фрэнк. Ты предал меня. Соврал мне!

 

Его рука ложится мне на горло и сильно сжимает его, отчего мне трудно дышать. Хватаюсь за его руку и пытаюсь оттянуть, но он снова напоминает о том какой он сильный. Его рука надавливает мне на глотку и доступ к кислороду полностью перекрыт. Я извиваюсь в его руках как змея, но он только сильнее давит мне на горло. Мои руки безжизненно спадают с его руки и глаза начинают медленно закатываться.

 

Его хватка ослабляет и я начинаю часто вдыхать воздух. Рука легла мне на грудную клетку, и он сильно прижал меня к стене.

 

-Джерард…

 

-Ты соврал мне. Ты попытался сбежать.

 

-Я бы вернулся.

 

-Врешь! – прошипел он сквозь зубы и поднял руку с ножом так, что он была напротив моего лица в нескольких сантиметров.

 

-Не вру. Джерард я тебе не вру. Я вернулся бы.

 

-Я тебе сказал, что отсюда никто никогда не выходил живым! Хочешь быть в этом списке?!

 

Молчу. Закрываю глаза и жду, что он будет делать. Дыхание учащается.

 

Как это - умирать? Неужели действительно вся жизнь проносится перед глазами? Будет ли мне больно, когда я почувствую нож в себе?

 

Слышу учащенное дыхание Джерарда. Неужели ты так просто меня убьешь и не поиздеваешься?

 

Я жду пока он сделает это, но ничего не происходит. Ни через минуту, ни через две. Не чувствую больше его руки на своей груди и сильно зажмуриваюсь. Мне страшно, мне очень страшно.

 

Мне не надо было этого делать. Я хочу быть с ним.

 

Когда я услышал звук ножа, который упал на пол, я словно проснулся. Что это значит?

 

Открываю глаза и смотрю на него. Что ты придумал Джерард? Хочешь убить меня сам? Без ножа? Но он только делает шаг ко мне, и я чувствую его горячее дыхание на своем лице.

 

-Я не могу тебя убить, – тихо шепчет он, – понимаешь? Не могу этого сделать. Я люблю тебя. Если бы я тебя не любил так сильно, наверно бы сейчас убил, но я тебя люблю. Понимаешь? Мне страшно тебя потерять. Мне страшно остаться снова тут одному без тебя. Если ты мне соврал, я… я пойму. Правда пойму, но останься тут. Пожалуйста.

Я… люблю тебя. Фрэнк… скажи что-нибудь, пожалуйста.

 

-Я не врал тебе. – Обнимаю его за шею.

 

В животе снова летают бабочки. Его руки залезают под рубашку и нежно гладят живот, спину. Прижимаюсь головой к стене.

 

-Я не врал тебе, Джерард. Я правда люблю тебя. Только боюсь тебя. Ты понимаешь меня?

 

-Понимаю. – Его теплые губы начинаю покрывать мою шею поцелуями.

 

Я уже возбуждаюсь от таких простых вещей.

 

-Ради тебя я готов измениться. Я стану таким, каким ты хочешь меня видеть.

 

Он прижимается ко мне, и чувствую его возбужденную плоть. Джерард… что ты со мной творишь?

 

Я уже плохо мыслю от этого всего. Я хочу его. Я его так еще никогда не хотел как сейчас.

 

-Джерард…

 

-Что? – он отрывается от моей шеи и прижимается лбом к моему лбу.

-Я хочу тебя.

 

Я знаю, что он сейчас улыбается.

 

Чувствую его теплые губы в паре миллиметров от своих. Чего он ждет? Приоткрываю губы и сам подаюсь ему навстречу. Ему потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что я делаю. Он отвечает мне и его язык тут же проникает мне в рот. Притягиваю за волосы ближе к себе и стону сквозь поцелуй. Наши языки не перестают ласкать друг друга и это меня возбуждает ещё сильнее.

 

Мы разрываем поцелуй, чтобы вдохнуть немного кислорода, но когда я хотел снова поцеловать Джерарда, он ловко ускользнул от поцелуя и тихо засмеялся. Его руки стали спускать мои штаны. В это время я покрывал его шею поцелуями.

 

Он слишком медленно раздевает меня,… зачем так дразнить?

 

Засасываю его кожу на шее и расстегиваю пуговицы у него на куртке. В это время Джерард запускает руки мне под штаны и начинает ласкать ягодицы. С него слетает куртка и с тихим звуком падает на пол. Он находит мой анал и входит в него пальцем. Я откидываю голову назад и с моих губ срывает стон. Подаюсь немного назад, но он его убрал от туда, от чего я тихо прохныкал. Он опускает чуть ниже мои штаны, и они медленно сползают с моих ног. Я выхожу одной ногой из них, а другой откидываю куда-то в сторону. Джерард опускает руку к моему члену и начинает его поглаживать.

 

Как же мне не хватало этого…

 

В кого ты меня превращаешь, Джерард?

 

Я быстро снимаю с него кофту и кидаю её тоже на пол. Мои руки начинают блуждать по телу Джерарда, от чего он стонет. Я встаю на носочки, и наши губы снова начинают друг друга терзать. Он расстегивает пуговицы на моей рубашке, но когда он понимает, что у него это плохо, получается резко разрывает её.

 

-Фрэнк… – шепчет он сквозь поцелуй и прижимает меня к холодной стене.

 

Мои руки спускаются к его штанам. Пуговица быстро расстегивается, но видимо «собачка» и в этих штанах не работает. Мне приходится немного опуститься чтобы снять их. Разрываю поцелуй и быстро снимаю их с него. Когда с одеждой было покончено, мы снова начали ласкать друг друга. Наши тела уже мокрые.

 

Джерард начинает тереться своим членом об мой.

 

Его рука легла мне на член и стала медленно его поглаживать. Мои ноги уже дрожат, я не могу стоять.Как будто прочитав мои мысли, он еще сильнее придавливает меня к стене. Бетонная стена неприятно царапает мне спину, но я быстро про это забываю, полностью отдаваясь ласкам Джерарда. Он растирает большим пальцем смазку по головке члена и у меня сносит крышу. Почему я раньше такого не испытывал как сейчас?

 

Во мне хватило смелости и дрожащей рукой тоже потянулся к его члену. Он был слишком твердый. Громко сглотнув, я обхватил его член ладонью. По помещению тут же раздался его стон. Начинаю водить по всей его длине доставляя то удовольствием, которое он мне сейчас дает. Слышу его стоны каждый раз, когда задеваю головку. Значит, я все правильно делаю.

 

Он перестал водить по моему члену рукой, и я тут же отдернул свою руку от его члена.

 

Вместо этого он схватил меня за бедра, и я перестал чувствовать ногами пол. Он еще сильнее прижался ко мне, и я обвил его талию ногами, прижимая к себе еще ближе. Он прильнул к моим губам. Я отвечал медленно и неуверенно. Было страшно, что я смогу, упасть или еще что-нибудь, но полностью доверившись Джерарду, я стал ему отвечать на поцелуй.

 

Его руки с моих бедер стали подниматься вверх. Я громко простонал, когда почувствовал его палец снова в себе. Если раньше мне было больно от этого сейчас я только получал огромное наслаждение, но вот после того как он меня побил все еще болело. Я не хотел останавливаться из-за этого. Он был мне нужен.

 

Его палец выходит из меня, и я почувствовал его головку члена возле своего входа. Чего он ждет?

 

-Джерард…

 

Он резко вошел в меня от чего я вскрикнул. Но плюнув на все, я тихо прошептал: «Продолжай». Джерард прижался ко мне еще сильнее и мой член начала тереться об его живот. Он вбивался меня с каждым разом все сильнее и задевая нужную точку. Мои пальцы запутывались в его волосах. Он прижался лбом к моему плечу. Моя спина больно терлась об стену. Я закрываю глаза и вместе со стонами повторяю «Ещё…». Я словно стал зависим от Джерарда. Мне он нужен был. Я хотел, чтобы он постоянно, всегда был со мной. Слышать его голос, стоны, чувствовать тепло его тела. Сейчас мне было глубоко плевать, кем он является и что делал сегодня днем. Меня теперь не заботят чужие жизни. Я хочу, чтобы Джерард был только со мной таким. Он слегка дрожит. Его стоны не прекращают доноситься до моих ушей. Он стал вбиваться в меня резко, от чего я начинал кричать от наслаждения. Он лишь тихо постанывал. Я не могу… это все слишком. Боже… Джерард, что ты творишь. Ещё один такой толчок и мой стон, кажется разносится по всей больнице и обильно кончаю ему на живот. Он прижимается ко мне, тем самым размазывая сперму по нашим животам. Он делает снова резкие толчки. Джерард громко стонет. Чувствую его теплую сперму в себе и у меня хватает сил только на тихое «Ах…».

 

Он выходит из меня, и я еле стою на ногах. Ноги сильно затекли, и стоять было тяжело. Оттуда вытекает сперма Джерарда и медленно скользит по ногам.

 

Сажусь на пол и Джерард садится возле меня.

 

-Я люблю тебя, – он берет мою руку и переплетает наши пальцы.

 

-Я тоже тебя люблю – целую его в плечо.

 

Он обнимает меня за талию, и я тут же обнимаю его в ответ.

 

Мне навсегда хочется остаться тут. Быть с ним.

 

В окна проступают первые лучи солнца.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 829 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.009 сек.)