АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

POV Автор

Прочитайте:
  1. Pov автор
  2. Pov Автор
  3. Автор изобретения (патентообладатель) ищет деловых людей, которые могли бы заняться производством высокоэффективного устройства для лечения болезней позвоночника.
  4. Автор метода получения энзимов
  5. авторе этой книги
  6. Авторизированные преподаватели
  7. Авторский указатель
  8. Авторское отступление.
  9. Авторское отступление.

 

Темноту церкви озарял только лунный свет, исходивший из огромной трещины проделанной в стене.

 

Алтарь и свечи, как карточные домики, рассыпались по церкви. Шеннон придавило алтарем, последовало бульканье… Смех, больше походивший на истерическое хихиканье… Тихий полустон и снова смех.

 

Сжимая ткань куртки на спине Джерарда, одна рука Фрэнка медленно скользила от спины к заднему карману джинс. Фрэнк не понимал, что делал. Все происходящее казалось сном. Поверить немного в реальность заставляло только одно: тепло тела и губ Джерарда. А рука все продолжала путь к заветному тайнику…

 

Эйфория, адреналин и страх вскружили голову Айеро. Последнее тихое хихиканье и рука нашла рукоятку ножа. Любимое холодное оружие Джерарда.

 

«-Между ребер будет сложно пробраться к сердцу, но так ты сможешь облегчить ему жизнь» чей-то голос прозвучал в сознании Фрэнка и парень, прижав к себе любовника, замахнулся ножом, целясь в спину.

 

Но Джерард не был идиотом. Отстранившись от шеи Фрэнка, парень перехватил руку Айеро и выбил клинок. Звон лезвия о камень, короткий взгляд непонимания на улыбающиеся лицо подростка и звонкая пощечина по любимому лицу.

 

-Что за хуйня?! – почти прокричав последние слова, Джерард взял одной лицо Фрэнка и стал всматриваться в его глаза.

 

Крик Джерарда отрезвил на мгновение разум парня. Глаза лихорадочно бегали от одной бетонной стены к другой, насколько это было возможно. Мысленно Фрэнк прокрутил все события назад, пытаясь понять, почему Джерард на него накричал.

 

-Еще скажи что не помнишь… - начал Джерард после долгих минут молчаний.

 

-Но я реально не могу вспомнить!

 

Мужчина убрал от Фрэнка руку, затем отошел от него на несколько шагов назад.

 

На место адреналина пришел страх, граничащий на грани истерикой. Фрэнк дрожал, как лист на ветру. Хлюпающий звук, издаваемый трупом, окровавленное лицо Джерарда, чьи глаза в упор смотрели сейчас на парня, ко всему этому прибавился еще один звук. Грохот со второго этажа больницы.

 

-Оу, – смотря на закоптившийся потолок, улыбнулся Джерард. – Я совсем забыл об этих двух млекопитающих…

 

-Ты о Мэтью и Эйнджеле? – страх стал немного отступать и Фрэнк отошел от стены.

 

-Именно. Голос Мэтью ты еще смог подделать, сможешь повторить тональность Шеннон?

 

-Шептать и кричать – это разные понятия.

 

-Ладно, пошли, придумаем что-нибудь. – Схватив Фрэнка за руку, Джерард выбежал из церкви. Звук исходил из кабинета главврача…

 

***

 

-Ты уверен, что они нас не видят? – шепотом спросил Фрэнк.

 

Сейчас любовники находились в кабинете главврача. В старом, ветхом и сером кабинете, где вся мебель была перевернута и сломана, а документы и прочие бумаги, как пепел, смешались с пылью и песком. Охотники за приключениями всегда следовали в это помещение, т.к. именно здесь хранилась вся история болезней посетителей.

 

-Стекла тонированы. Мы их видим, а они нет, – Джерард посмотрел на Фрэнка и расплылся в улыбке. – Еще будут вопросы?

 

-Да…

 

-Валяй, пока есть время.

 

-…почему все больничные листы и вообще все дела на пациентов хранятся в кабинете главного врача? Разве, они не должны быть, в сейфе, например?

 

-А это маленькая ловушка, Фрэнки. За той дверью, – Джерард указал на еще один выход в кабинете секретаря. – Моя маленькая…лаборатория, назовем её так. И сейчас, тебе необходимо увести Мэтью с поля зрения Эйнджела.

 

-Каким образом? – Фрэнк непонимающе посмотрел на Джерарда.

 

-Тебе нужно позвать Мэтью голосом той мертвой девушки.

 

-Да ты спятил? Сам кричи, у меня не выйдет! – прошипел Айеро.

 

-У меня не получится, потому что я не могу вытянуть тонкое женское «Мэтью».

 

-А с чего ты взял, что у меня выйдет вытянуть МЭТЬЮ! – на последнем слове Фрэнк звонко прокричал, благодаря тому, что Джерард умудрился в нужный момент ущипнуть парня за задницу.

 

-Это была Шеннон? – испуганно озаряясь по сторонам, спросил Мэтью. – Шеннон! Эйнджел, оставайся тут, я сейчас вернусь!

 

-Сработало! – смотря с восхищением во все глаза, воскликнул Джерард.

 

-Теперь я отработал программу Станиславского? – потирая зад, проворчал Фрэнк.

 

-Да, просто отлично! А теперь, не дай ему уйти и заведи в палату 277. Можешь оставить его там до моего прихода, ну или же сам с ним расправься.

 

-У меня был хороший учитель, ведь так? – закинув руки на плечи Джерарда, Фрэнк слился с мужчиной в поцелуе.

 

Такой напор напугал Джерарда, через минуту он отстранился от парня и взглянул тому в глаза.

 

-Не нравится мне твой взгляд.

 

-А что с ним не так?

 

-Иди за Мэтью. – Мужчина отвернулся от Айеро.

 

-Кто-то зол, уууу, боюсь-боюсь!

 

-Я сказал: иди за Мэтью!! – проорал Джерард, смотря на Эйнджела.

 

Ничего не ответив, Фрэнк вышел через запасной выход. Грохот от захлопнувшейся металлической двери разнесся по всему второму этажу.

 

-Так, ладно… - успокоив себя, единственный пациент этой заброшенной психиатрической больницы вышел из кабинета главврача.

 

 

Эйнджел Амбрас копошился в бумагах пытаясь найти хоть какую-нибудь информацию о пациенте Джерарде Уэе. Большинство тех, кто приходит в эту больницу, пытаются найти документы о Уэе или же лично с ним встретиться. Но в итоге все кончали плохо.

 

-Уильямс – нет; Уро – нет… Да где же ты, Уэй?! – захлопнув очередной ящик с кипой бумаг, простонал Эйнджел.

 

-Джинн-Уэй собственной персоной, – раздался хриплый голос из темноты. – У Вас есть одно желание.

 

Амбрас медленно повернулся в сторону голоса. Как из ниоткуда, будто сотканный из воздуха, появился мужчина во всём черном. Милая улыбка, резкое движение и Эйнджел Амбрас потерял сознание.

 

***

 

Руки и ноги Эйнджела были связаны веревками из стекловолокна. Стоя в таком положении, алая кровь бежала по телу и с шипением падала на бетонный пол. Амбрас был в отключке около десяти минут, а может, и больше. Пробудиться парня заставил звон стали о сталь. Веки затрепетали, с потрескавшихся и сухих губ текли тонкие струйки крови и слюны. Эйнджел попытался пошевелить руками, но стекловолокно впилось в кожу, и кровь хлынула с большей силой. Он попытался осмотреть себя – Эйнджел был без одежды: в чем мать родила.

 

Сделав над собой усилие, парень поднял глаза. Справа от него, в полутени, сидел Джерард, крутя пальцами небольшую палку с острыми крюками на конце. Он рассеяно осматривал помещение, которое ничем от других по планировке не отличалось. Разве что здесь было только одно «но»: вся палата была увешена орудиями, как инквизиторских, так и обычных, пыток.

 

Заметив движение распятого тела, Джерард расплылся в улыбке. Он не торопясь подошел к Эйнджелу, погладил того по голове.

 

-Как чувствуешь себя? – с усмешкой спросил Джерард.

 

В ответ он получил только взгляд, полный боли и вожделения. Эйнджел дернулся, т.к. по спине потекла вода, капавшая с потолка.

 

-Спинка зачесалась?

 

Положительный кивок.

 

-Я могу помочь, – полушепотом предложил Джерард, находясь рядом с губами парня. – Но хочешь ли ты этого действительно?

 

-Да, – еле слышно прохрипел Эйнджел.

 

-Вы потратили одно свое желание, – проведя в последний раз по светловолосым волосам Эйнджела, рука Джерарда стала спускаться ниже, губы нашли кровоточащие губы Амбраса. Медленный поцелуй, рука провела по низу живота, а другая, с железными крюками, прошлась по спине Эйнджела Амбраса.

 

Дикий рев… кровь потекла из губ сильнее… грохот позади… крюки вошли глубоко в плоть, и пошли ниже…

 

Джерард отошел от Эйнджела, сплевывая кровь. Обойдя парня, мужчина снова прошелся крюками. На этот раз один из крюков попал в ребро. Джерард вонзил еще раз крюки в разорванную плоть – на крюке остался кусок мяса. И снова, и снова, с небольшими перерывами, он вонзал железные крюки в тело Эйнджела. Куски плоти, литры крови на плитах, пропитанные старой кровью…

 

Железные крюки – старое орудие инквизиторских пыток. Суть заключалась в том, что жертва умирала мучительно медленно. Повезет в одном – если сердце слабое, то и кончина будет быстрой.

 

Покончив с Эйнджелом Амбрасом, Джерард оставил поцелуй на сохранившемся участке спины, вытер с себя реки крови и вышел из камеры пыток. Его ждало еще одно убийство в 277 кабинете.

 

Эйнджел продолжал жить. Его тело повисло на стекловолоконных нитях, руки с хрустом стали выворачиваться, на ногах висели гири. Суставы медленно с хрустом выворачивались, гири продолжали тянуть жертву вниз…

 

Эйнджел Амбрас умрет через два часа.

 

***


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 9331 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.008 сек.)