АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 15. Его язык ловко проскользнул мне в рот, отчего я застонал

Его язык ловко проскользнул мне в рот, отчего я застонал. Соприкосновение его губ с моими сносили мне крышу. «Я знаю, как ты пытаешься целовать меня нежно, но у нас это плохо получается». Я тихо захихикал сквозь поцелуй и почувствовал, что Джерард улыбается. У нас же совсем недавно был секс, неужели снова? Ну, я не против. Я снова захихикал, и на этот раз Джерард оторвался от моих губ.

 

-Чего ты смеешься? – сам он тоже сидел и с улыбкой смотрел на меня.

 

-Не знаю. Разве ты еще хочешь?

 

-Ну да… - он снова нагнулся надо мной и прильнул к губам.

 

Счастливая улыбка не покидала меня даже во время поцелуя. Я пытался его отпихнуть, но еще раз напомнил себе, что Джерард был сильнее. Я сильно сжал губы, но Джерард продолжал их целовать.

 

-Джерард… хватит.

 

-Почему? Я думал… ты хочешь.

 

-Я хочу.

 

Его руки тут же забрались мне под рубашку и стали ласкать соски. Я откидываю голову назад и громко стону.

 

-Тогда в чем проблема?

 

-Я просто еще не привык…

 

-Привыкай – Он сжал мой сосок, и я уже понял, что не смогу ему сопротивляться.

 

-Так будет всегда?

 

-Да,– Он начинает расстегивать мою рубашку – Каждый день… – Обхватывает сосок губами и начинает его сосать.

 

Мои руки сильно сжимали его пряди волос, отчего он кусал мой сосок. Мне не было больно, меня все это только заводило еще сильнее. Он выпускает сосок и облизывает его кончиком языка. По моему лицу уже начинают скатываться первые капельки пота, а в штанах уже очень тесно.

 

-Мы будем это делать постоянно.

 

-Звучит… заманчиво – Его рука ложится мне на пах и сжимает его, а потом начинает медленно гладить его сквозь ткань штанов.

 

Он снимает с меня рубашку и кидает ее на пол и тоже самое происходит и с его кофтой. Джерард ложится на меня, я раздвигаю ноги и обнимаю ими его за талию притягиваю к себе. Он снова впился в мои губы и стал их мучить с новой силой и страстью. Он сильно их покусывал, от чего я иногда скулил. Джерард медленно отодвигается от моих губ и оставляет еще пару поцелуев на них, оперевшись на локти Джерард внимательно вглядывается в мое лицо.

 

-Что? – Я заправляю выбившие несколько его прядь волос, и он улыбается.

 

-Я… я даже не могу объяснить на словах, каким счастливым ты меня делаешь.

 

-Ты мне уже все сказал.

 

-Нет. Я тебе еще много чего не сказал. Мне так хочется раскрыть тебе душу всё, всё рассказать, но я не могу.

 

-Почему?

 

-Я не умею красиво говорить.

 

-Ошибаешься. Ты очень красиво говоришь.

 

-Нет – Его лицо стало каким-то мрачным. – Я плохо говорю. Мне тяжело удается говорить. Понимаешь?

 

-Нет…

 

Я очень хорошо вслушивался в речь Джерарда и никогда не замечал, чтобы он заикался или что-нибудь вроде этого. Ну, бывали случаи, когда он повторял одни и те же слова в одном предложении. Но ведь это со всеми может быть, так ведь?

 

-Мне тяжело произносить слова или составлять большие предложения. Может ты этого и не замечал, но я это замечаю.

 

-Ну, ведь… ты же говорил. Вспомни…

 

-Я помню. У меня хорошая память и перед тем как с тобой нормально говорить мне приходиться долго лежать и… ну ты сам понимаешь. Раньше я очень долгое время не говорил и даже забыл, как правильно произносить слова. Это было ужасно…

 

-Джерард, сейчас же все хорошо.

 

-Да,… но… мне иногда даже стыдно с тобой разговаривать.

 

-Почему?

 

Мне предстоит долгое время чтобы, наконец, узнать всего Джерард какой он есть на самом деле. Мои ноги медленно съехали с его спины и стали по бокам от него. Это действительно пошло выглядело.

 

-Ночью, когда ты спишь. Я постоянно нахожусь тут. Мне нравилось наблюдать за тобой, когда ты спишь. Ты такой красивый. Всегда. Я еще никогда не встречал таких как ты. Когда ты спишь, свет от луны падает прямо на твое лицо, это так волшебно… – Он сделал паузу, видимо подбирая слова.

 

То, что я слышал от Джерарда - это было что-то нереальное. У меня даже, кажется, в глазах уже начали собираться слезы. Ведь его слова были настолько чистые, и он их говорил от всего сердца.

 

-Когда я на такого тебя смотрел, – Продолжил Джерард и неотрывно стал смотреть мне в глаза. Раньше я смущался такого контакта, но сейчас я готов вечно смотреть в эти глаза. -Ты был таким прекрасным. Я… я ненавидел себя за то, что притащил тебя сюда. Мне было стыдно перед тобой. Я понимал, что порчу жизнь тебе, но я не мог отпустить тебя. Кажется, уже тогда я влюбился в тебя.

 

-Тогда зачем ты бил меня?

 

-Я не понимал своих действий. Я хотел получить удовольствие от того, что бью тебя. Так же как и с другими, но ты был исключением. Мне было больно, так же как и тебе, когда я делал это. Мне стыдно. Прости меня, Фрэнк. Я знаю, что испортил тебе жизнь, но я ведь тоже хочу… хорошей жизни… я знаю, что не заслуживаю её, но мне так её хочется…

 

Я видел, как его нижняя губа начала сильно трястись и теперь он пытался не смотреть мне в глаза. Джерард слез с меня и повернулся ко мне спиной. Глаза щипали от слез, а сердце обливалось кровью. Мои чувства к Джерарду переполнялись через край. Я хочу обнять его, прижать к себе, хочу дать ему ту жизнь, которую он так хочет.

Он слишком много всего держал в себе на протяжении столько лет. Его никто не обнимал, ничего то, что нужно было обычному ребенку. И как ему нужно было показывать всё это то, что скопилось у него внутри? Он разве мог, кому то рассказать про, то, что у него на душе? Нет. Он никому не нужен был. Зачем он убивал? Наверно для того чтобы показать как он всех и всё ненавидит.

 

Сейчас я его понимаю. У многих у нас в жизни есть то время когда просто хочется зарезать всех людей, которых ужасно бесят.

 

Я услышал тихий всхлип со стороны Джерарда. Он лежал, свернувшись калачиком, обнимая сам себя и тихо плача.

 

-Джерард…

 

-Всё хорошо. – Он лег на спину и рукой вытер слезы с глаз. – Все хорошо.

 

-Не надо плакать… – Я придвинулся к нему и стал нежно вытирать его слезы, которые не прекращались.

 

-Я… я не достоин тебя. Ты ведь такой… красивый… - Он нежно провел рукой мне по скуле – А я что? Вспомни, что со мной делали. Вспомни сколько со мной такого делали, а я, сколько так поступал… я мерзок. Я слишком грязен для тебя. Мне даже… противно тебя целовать. Нет, мне нравится с тобой целоваться, но я сам себе противен. Ты ведь помнишь…

 

-Помню, Джерард. Я все помню. Пожалуйста, давай закроем эту тему на сегодня. Тебе слишком тяжело про это говорить. И у тебя будет хорошая жизнь со мной. Я тебе обещаю. У нас ведь получится? – Я прижимаюсь своим лбом к его лбу и закрываю глаза.

 

-Да…

 

-Только нам надо время и все у нас будет хорошо.

 

-Ты действительно думаешь, что сможешь быть со мной счастлив?

 

-Я уверен в этом и я уже счастлив. Правда. Хотя, Джерард… - Я отодвигаюсь от него и, прищурив один глаз, смотрю на него. – Мы вроде на чем-то остановились.

 

Я ложусь обратно на спину и Джерард тут же ложится на меня. На его лице снова играет счастливая улыбка и, кажется, что он забыл про разговор или он делает только вид, что забыл?

 

Джерард снова стал целовать мои губы я только успевал отвечать ему на такие ласки. Он быстро снял с себя штаны, а затем и мои кинул куда-то в комнату.

 

-Перевернись.

 

А вот такого у нас еще не было. Но был случай в душе, но обычно мы были лицом к лицу. Джерард привстал с меня и я все таки решил сделать как он сказал. Переворачиваюсь на живот, становлюсь на колени.

 

Джерард тут же покрывает мою спину поцелуями. Мои руки уже дрожат и мне трудно так стоять. Его руки нежно гладят мой живот, иногда задевая член. Я сильно выгибался от всех этих ласк и громко постанывал. Раньше его руки были шершавые и противные, но я привык к этому.

 

Он сжимает мои ягодицы и слегка их разводит. Я уже приготовился к продолжению, но ничего не происходило. С моих губ сорвался стон вместе со скулением, и я подался назад, на это я услышал тихий смешок Джерарда.

 

-Джерард…

 

Я чувствую его влажный язык у себя на яйцах.

 

-Да… - Я откидываю голову назад и раздвигаю ноги.

 

Он берет мой член в руки и слегка тянет на себя. Я не знаю, как мне встать поудобнее, но стоять так мне уже не очень нравилось. Я опускаюсь на локтях на подушку и раздвигаю еще шире ноги. Он кладет одну руку мне на бедро, а другой водит по члену и языком лижет яйца.

 

Прекратив облизывать яйца, он взял их в рот и начала сосать. Я уткнулся носом в подушку.

Выпустив изо рта яйца, он проложил мокрую дорожку языком и стал водить им по аналу. Сильно плюнув туда, он размазал слюну по входу. Я поднялся на локтях и почувствовал входом его головку члена.

 

-Ммм…

 

Он медленно начал входить в меня, и я сам начал насаживаться на него. Джерард громко простонал и я следом за ним. Он двигался медленно, но проникал в меня, глубоко иногда задевая ту точку. Сжав руками подушку я стал двигаться ему навстречу, и теперь он делал толчки быстрее.

 

Я забыл счет времени. Все что мне сейчас надо было - я получал.

 

Тепло разлилось внутри меня, и мы застонали вместе. Взяв в руки мой член, он стал его дрочить. Несколько плавных движений по нему и я кончил, пачкая свою грудь и матрас. Обессиление падаю и пытаюсь выровнять дыхание. Джерард ложиться на меня и покрывает мои плечи поцелуями.

 

Он ложится возле меня, и я ложусь рядом с ним. Мне хочется спать. Наверно сегодня я точно высплюсь.

 

-Фрэнки?

 

-Что? – я потерся носом об его грудь и прижался к ней.

 

-Ты знаешь, что такое «Транквилизатор»?

 

-Эм… нет. Впервые о таком слышу.

 

-Хочешь, расскажу?

 

-Да.

 

Его голос был тихий и слегка охрипший.

 

-Когда я сюда попал я был слишком напуган, и я был точно психом. Я кричал, пытался убежать. Мне давали такое лекарство как «Транквилизатор». Когда я его принимал мне становилось хорошо. Я не чувствовал ни страха, ни тревоги. Мне было очень хорошо. После него я всегда очень хорошо спал. Потом мне перестали давать это лекарство. Все эти годы я был кем-то напуган, у меня всегда была тревога и страх. Но появился ты и это все прошло. Мне стало хорошо. Я больше не чувствую страх. Я стал спокойней засыпать. Все благодаря тебе. Ты мой транквилизатор…

 

Я слушал, что он говорил, но сон побеждал меня с каждой секундой. Я ему что-то сказал, но его последние слова так и звучали у меня в голове.

 

 

Глава 16.Затишье перед бурей


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 771 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.009 сек.)