АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 9. -Ты почему не спишь? – тихо прошептал Джерард.

-Ты почему не спишь? – тихо прошептал Джерард.

 

От его голоса по телу проходят мурашки. В помещение темно, но я прекрасно представляю его лицо. Уже давно ночь, а я постоянно ворочаюсь с места на место. Самого бесит.

 

А я думал, что Джерард спит.

 

-А ты почему не спишь?

 

-Хочу тебя огорчить, я редко когда сплю – после этого он засмеялся.

 

Я привыкаю к его смеху.

 

-Ты здесь всегда плохо спишь, я заметил это.

 

-Я всегда плохо сплю.

 

-Почему?

 

-Ты почему не спишь?

 

-Вдруг я засну, и ты меня зарежешь ножом или убежишь, пока я буду спать.

 

-Я этого не сделаю.

 

Он ничего не ответил.

 

Лежать на одном боку было уже неудобно, и я лег на другой спиной к Джерарду.

 

Я пролежал так несколько минут и всё равно не мог заснуть. Почему?! Я хотел снова повернуться, но услышал, как громко дышит Джерард. Кажется, мне не надо было поворачиваться к нему спиной. Я закусил нижнюю губу, когда почувствовал, как койка прогибается под весом Джерарда. Он придвинулся ко мне и положил руку на талию и слегка сжал её.

 

-Джерард…

 

-Я не сделаю тебе больно – после этого он поцеловал меня в висок, и его рука залезла под рубашку.

 

Я вздрогнул от его прикосновения.

 

-Ты… правда, не сделаешь мне больно?

 

-Не сейчас – сказал он шепотом и начал целовать мою шею.

 

Его рука поднимается вверх и начинает гладить мою грудь. Он переворачивает меня на спину, и садится на мои бедра. Пальцами ловко расстегивает рубашку. Я немного приподнимаюсь. Он снимает её и откидывает на пол. Его руки начинают гулять по моему телу, от чего моя кожа покрывается мурашками. Я тяжело сглатываю и прикрываю глаза. Он сказал, что не сделает мне больно, и я ему поверил. Джерард опускается ко мне, и я чувствую на своём лице его горячее дыхание. Я приоткрываю губы в надежде, что он меня поцелует, но вместо этого он покрывает поцелуями шею, плечи, грудь, живот. Я тихо постанываю. Джерард опускается ещё ниже и покусывает мой член, через ткань штанов. Он немного приподнимается и расстегивает их. Через некоторое время я лежу полностью обнаженный, но Джерард все ещё одет.

 

Он остановился. Я открываю глаза и смотрю на его черный силуэт. В темноте очень плохо видны его черты лица. Чего он хочет?

 

Он снова нависает надо мной. Джерард берет одну мою руку и направляет её к себе.

 

-Раздень меня.

 

Я сглатываю ком в горле и дрожащими руками снимаю его куртку. Она летит на пол, тоже самое происходит и с его рубашкой. У меня не хватит смелости, чтобы снять его штаны. Проходит минута, другая. Джерард тяжело вздыхает и садится на мои бедра. Я слышу звук, расстегивающийся молнии, он немного приподнимается и потом садится на мои бедра уже голой задницей.

 

Он снова нависает надо мной. Быстрый поцелуй в губы, и он опускается снова к шее. Я становлюсь смелее и запускаю руки ему в волосы. Слышу его стон. Возбуждение растет с каждой минутой, и я уже не боюсь этого.

 

Его рука поглаживает мои зад и поднимается вверх. Я немного раздвигаю ноги. Он провел пальцем между яиц и обхватив рукой мой возбужденный член. Он водит по нему и тем самым он становится тверже с каждым прикосновением. Я постанываю от каждого его прикосновения.

 

Он целует меня, и я нежно ему отвечаю. Рука с его затылка медленно переходит на спину.

 

Я раздвигаю ноги, и он ложится между них. Прикосновение его члена к моему. Джерард отрывается от моих губ и тихо постанывает. Я закусываю губу, и, кажется, ещё немного и я прокушу её до крови.

Он полностью ложится на меня. Я начинаю часто дышать от этой близости. Джерард медленно проводит кончиками пальцев по моей скуле, и я немного расслабляюсь.

 

Он положил руку мне на талию и опустил её под меня. Сжимает мои ягодицы.

 

-Ах… - я откидываю голову на подушку и облизываю засохшие губы.

 

Рука с ягодиц поднялась вверх, и он снова начал ласкать мой член. Джерард медленно опускает руку вниз и, найдя анус, проводит по нему пальцем. После нашего последнего раза там ещё не все зажило и его прикосновения, пускай, и были нежные, но небольшую боль чувствовал. Я застонал, сам не зная, или от боли, или от его прикосновений там. Он медленно вводит в меня палец, и я тут же сужаюсь вокруг его. Палец полностью вошел в меня и снова я чувствую себя некомфортно. Боль и стыд снова берут верх, и мне хочется остановиться.

 

Мои руки ложатся на его плечи, и я пытаюсь его отпихнуть от себя, но безрезультатно.

 

-Что такое? – свободной рукой он снова проводит по моей скуле.

 

-Больно.

 

-Потом пройдёт – он целует меня в лоб и его палец плавно начинает двигаться во мне.

 

Он делал эти движение медленно. Боль действительно стала проходить, но она снова будет, потому что это только начало.

 

Стоило мне подумать об этом, как я перестал чувствовать его палец в себе.

 

Он придерживался на локтях по обе стороны от меня. Я положил свою руку ему на спину и слегка впился ногтями в его кожу. Джерард зашипел.

 

Он подался вперед и его член стал медленно проникать в меня. С моих губ тут же срывается крик. Боль, которая совсем утихла, появилась с новой силой.

 

-Потерпи ещё чуть-чуть – он прижался лбом к моему лбу, и я попытался немного расслабиться.

 

Я сильно водил ногтями по спине Джерарда от чего он постоянно шипел.

 

-Все – тихо говорит он.

 

Он остановился. Я заерзал на месте, было не очень приятно, когда он находился во мне.

 

Медленные движения, очень медленные. Я немного привыкаю к этому. Через пару минут я уже сам подаюсь ему навстречу. Я знаю, что сейчас он улыбается.

 

Толчки становились быстрее и глубже. До моих ушей доносились стоны Джерарда. Кажется, что я действительно становлюсь смелее. Я пытаюсь уловить ритм, и подаюсь бедрами вперед. Он задевает эту точку, и мой стон разносится по всей комнате.

 

Боль ушла куда-то очень далеко и я теперь чувствовал только наслаждение.

 

Он сильно вбивался в меня, и наши стоны срывались с губ.

 

Его рука легла мне на член и стал его поглаживать. Я царапал спину Джерарду, но кажется, он этого не чувствовал. Я пытался притянуть его к себе как можно ближе.

 

Он сжимает мой член. Со стоном я кончаю себе на живот. После этого Джерард берет сильно меня за бедра и делает последние толчки. Тепло разливается по моему телу и стон Джерарда такой приятный для слуха.

Он выходит с меня и падает на койку, тяжело дыша. Джерард придвигается ко мне, и я чувствую его горячее, частое дыхание.

 

-Я люблю тебя – тихо говорит он.

 

Моё сердце начинает биться быстрее от услышанного. Мои глаза метаются по темной комнате. Я не знаю, что сказать. Я сам запутался.

С моей стороны молчание. Джерард лежал рядом и ничего не говорил. Что я могу ему сказать?

 

Он тяжело вздыхает и отодвигается от меня. По моему телу тут же прошелся холодок. Я больше не чувствую рядом с собой Джерарда и я не уверен лежит ли он вообще на койке. Я поворачиваю голову в сторону и вижу темный силуэт Джерарда. Он одевается. Куда он идет?

 

-Куда ты? – тихо говорю я.

 

-Гулять! – после этого скрип железной двери и защелкивающий замок.

 

У меня есть время обо всем этот подумать.

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 922 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.007 сек.)