АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

POV Фрэнк. Какого черта он наорал на меня?

Прочитайте:
  1. POV Фрэнк
  2. Все, но не Фрэнк. Ему стало не по себе от этого рассказа. Он чувствовал в лесу на себе взгляд. А что, если это и был тот самый Джерард?
  3. Джерард даже и не подождал Фрэнка. Почему? Сегодня был странный день. Вроде бы и всё хорошо, но у обоих было волнение и страх.
  4. Джерард приоткрывает глаза и смотрит на лицо Фрэнка. Глаза закрыты, и он полностью отдается безответному поцелую. Кожа Фрэнка стала немного оранжевая от света утреннего солнца.
  5. Мужчина убрал от Фрэнка руку, затем отошел от него на несколько шагов назад.
  6. Он увидел, что Фрэнк тоже остановился и смотрел на него. В глазах Фрэнка читалась тревога и страх. Но страх не за себя, а за Джерарда.
  7. Фрэнк сел в позе лотоса и отпил немного пива из своей бутылки.

 

Какого черта он наорал на меня?! Сам же хотел любви! Сейчас-то почему все не так?! И глаза… что не так с моими глазами?

 

«-Не обращай внимания, он же псих! Привиделось что-нибудь.»

 

Снова этот голос. Женский. Она в моей голове. Она постоянно кричит, указывает что делать. Да какого черта вообще?

 

«-Мэтью ждать тебя не будет, иди быстрее!»

 

-Замолчи! Какого хуя ты вообще в моей жизни взялась?!

 

«-Мэтью – вот кто должен тебя сейчас интересовать!»

 

-Как мне увидеть тебя?

 

«-Попробуй взглянуть в зеркало.» - усмехнулась она.

 

Слева от меня весело зеркало. Оно закоптилось, было всё в пыли. Но и того что я увидел мне хватило. Существо (я даже не знаю какого оно пола!), с вывихнутой челюстью, гнилыми зубами и высунутым багровым языком ползало по кругу, по зеркалу. Всклокоченные волосы: наполовину седые, наполовину кремового цвета. Тела не было – только комок пищеварительной системы. Вместо шеи – сердце. Оно не билось. Отталкивалось ЭТО языком. ОНО что-то хотело сказать мне. Но не успело… Оно пропало.

 

Мои ноги подкосились, руки встретились с полкой, на которой были различные баночки с таблетками. Одну я успел перехватить. Транквилизаторы. То, что сейчас мне нужно. Я посмотрел на дату годности. Конечно же он истек. До 1999...

 

Сердце неистово билось о грудную клетку, готово было вылететь. Что за хуйня была в том зеркале?!

 

«-Это ты. После смерти, до которой осталось совсем немного. И ты это знаешь.» - засмеялась Она и замолчала. Наверное, до завтрашнего дня.

 

А сейчас, меня ждет Мэтью…

 

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 655 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)