АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Глава 18. Внутри с новой силой возросла злоба на Джерарда

Внутри с новой силой возросла злоба на Джерарда. Я постоянно вспоминал этот его поцелуй с тем парнем и ничего не мог с собой поделать. Мне было тяжело. Я так часто дышал, что казалось, вот-вот задохнусь. Хотелось разорвать себе грудь и вырвать оттуда сердце, чтобы эта боль прекратилась. Голова уже начинала сильно болеть.

Мне хотелось ударить кого-нибудь, а может, даже и убить. Что ты сделал со мной, Джерард?! Почему я стал таким?!

 

Мне никогда не было так плохо, как сейчас. Я хотел плакать, но не позволял себе этого. "Надо быть сильнее" - без конца твердил я себе.

 

По голове словно ударили чем-то тяжелым, и она заболела в несколько раз сильнее. Сильно схватив голову в районе виска, я начал сильно давить в надежде, что так боль немного утихнет, но нет. Она становилась только сильнее, и я боялся, чтобы меня сейчас не вырвало. В голове творился какой-то бардак! Столько мыслей мою голову ещё не посещали.

 

Со мной говорил этот голос. Он становился всё громче и громче. Я хотел уже биться головой об стену до смерти, чтобы избавиться от этого. И мне плевать, что меня мертвого потом найдет Джерард. А разве он будет искать меня?

 

В голове, как назло, постоянно крутилась одна и та же картина. Я приоткрываю двери и вижу, как Джерард нежно целует его, а потом смех. Она смеется надо мной! Я верил ему! Я люблю эту тварь! Я для него только очередная игрушка!

 

Никогда себя так ужасно раньше не чувствовал. Неужели эта любовь - такая больная штука? Почему он мне так больно сделал? А может, он сейчас придет и убьет меня, а себе оставит того. Джерард непредсказуем, я уже это знаю.

 

Мне хотелось кричать от всего этого, что со мной случилось. Эта боль в груди, словно сердце взяло молоток и начинало бить по всей грудной клетке.

 

Я сжал зубы, чтобы из меня не вырвался крик. Челюсть уже начинала болеть, но так боль в голове чуть-чуть утихала. Я ходил кругами по этому чертовому коридору, пытаясь как-нибудь отвлечься, но голос в голове, как назло, не утихал. Из глаз потекли слезы.

 

Больше не могу терпеть этой боли.

 

И вдруг меня словно облили кипятком. Я остановился. В голове всплыли воспоминания до того момента, когда я увидел Джерарда.

 

Я убил человека.

 

Перед глазами стали прыгать какие-то точки, и всё вокруг закружилось. Я не смог стоять на ногах и упал на пол, сильно ударившись головой. Что я наделал?

 

Мои руки сильно начали дрожать.

 

Я убил невинного человека. Я не контролировал себя тогда, всё это получилось очень… внезапно. Во мне бурлил адреналин, и я не мог собой владеть. Какая ужасная смерть у него…

 

Кем я становлюсь, а точнее, кем я уже стал? Со мной в голове говорит какой-то голос - это ненормально. Это совсем ненормально, а всё из-за Джерарда! Во мне снова начала собираться злоба, мне чертовски хотелось врезать этому ублюдку по морде. Я хочу побить его губы, а потом поцеловать его так нежно, как только можно.

 

В груди ещё сильнее начало давить, и я уже не сдержал крика. Мне ужасно плохо, чтобы всё это сдерживать в себе. Мысль, что я убил человека, делала мне больнее в сотню раз.

 

Кем я стал, сидя в этой психушке? Психом, а теперь ещё и убийцей, но я не хочу быть таким. Я не хочу убивать людей, как это делает Джерард. Снова мысли о нем, а голос в голове так и продолжает смеяться и звонко кричать:

«Ты ему не нужен! Убей его!»

 

Эти мысли меня убивали. Я хотел умереть. С каждой минутой, лежа на этом полу, я становился слабее. Агрессия уходила куда-то на задний план, и теперь я боялся. Боялся себя и боялся Джерарда.

 

Я умирал. Моя душа умирала. Человек во мне умирал, и теперь я просто существовал. Он меня сломал и сделал из меня монстра, психа. Я никогда в жизни не хотел быть таким, какой я есть сейчас.

 

Я обнял сам себя руками и, скрутившись в клубочек, дал волю слезам. Мне было очень холодно и хотелось, чтобы кто-нибудь своим присутствием заглушил этот голос в голове.

 

Снова чувствую себя слабым по сравнению со всем этим миром, те мысли об убийствах просто куда-то исчезли. Я снова был слаб, но боль была прежней, как и в голове, так и в груди. Что за хуйня со мной происходит?! Почему я так стал себя вести?!

 

Слышу позади себя, как он идет по коридору и что-то напевает себе под нос. Голова заболела с новой силой, а злость во мне опять проснулась.

 

-Фрэнк? – он тихо позвал меня и ускорил шаг ко мне.

 

-Уйди, – прорычал я сквозь зубы, и он остановился.

 

-Эй, что с тобой?

 

-Что со мной? – я резко встал с пола и отошел на пару шагов от Джерарда. Слезы предательски опять начали щипать при виде его.

 

-Со мной всё просто замечательно! – продолжил я и сжал руки в кулак.

 

Джерард засунул руки в карманы и смотрел на меня. В его глазах ничего не читалось кроме безразличия, и меня уже это всё пугало. Неужели я ему настолько не нужен?

 

-Тогда почему ты лежал на полу и плакал? – он поднял одну бровь, уголки его губ слегка поднялись вверх.

 

Меня уже всё это выводило из себя.

 

-Почему? А всё из-за тебя, Джерард! Ты во всём виноват! Ты сделал меня таким и делаешь мне больно! – я положил руку на грудь со стороны, где находится сердце, и сжал в кулак рубашку, а из глаз предательски побежали слезы.

 

-И что я такого сделал? - я уже начинал задыхаться от злости, боли и страха. Почему он так на меня смотрит? В голове снова и снова всплывало то, как нежно он его целовал. С какой заботой. Почему он меня так не целует? Почему постоянно причиняет боль? Я ему всё отдаю.

 

Теперь у нас была снова та игра в кошки и мышки. Я чувствовал себя мышью по сравнению с Джерардом. Я снова был слабее и был тем Фрэнком, которым был обычно. Запуганным, и мне постоянно нужна любовь. Его любовь.

 

-Ты понимаешь, что такое любовь? – тихо спросил я.

 

-Понимаю, – так же тихо произнес он и в конце медленно моргнул.

 

-Нет. Ты не понимаешь, – я начал смеяться. Мне было смешно от того, что он понимает, что такое любовь. На самом деле он ничего не понимает и уже больше никогда не поймет.

 

-Что для тебя любовь? – я перестал смеяться и теперь только улыбался.

 

Кажется, он за весь разговор даже и не пошевелился, а просто стоял и смотрел на меня. Его взгляд всё таким же похуистическим и оставался.

 

-Ты, – что-то внутри у меня ёкнуло после этого, но я больше не улыбался.

 

-Ты не понимаешь, что такое любовь. Для тебя это - лишь трахаться целыми днями, и всё! Ты меня даже и не любишь! Ты меня просто используешь.

 

-Не говори глупостей, - он недовольно нахмурился.

 

-А что мне говорить? – слезы опять предательски скатывались по щекам, и мне уже было трудно говорить.

 

-Что на тебя нашло? Ты меня чуть не зарезал, и как мне после этого на тебя смотреть? Верить в твою любовь, да? Что, если ты снова попытаешься ночью сбежать, или ещё хуже - зарезать меня ночью?

 

Я быстро заморгал. Я хотел его зарезать?

 

-Не говори глупостей, Джерард, – я попытался улыбнуться, но сейчас он был похож на статую.

 

-Ты не помнишь? – он немного прищурился, но потом его глаза снова стали нормальные.

 

Я закусил губу и опустил голову. Я, правда, не помню этого. В коридоре, тут я словно очнулся после сна. Моя рубашка и руки были в крови. Помню только, как убил того парня, но чтобы я Джерарда?

 

-И кто ещё кого из нас не любит. Может это ты, Фрэнк, меня не любишь, а?

 

Я не сдержал рыдания и резко пошел вперед к Джерарду. Ни медля не секунды, я сильно обнял его, сцепляя руки в замок у него на спине, и уткнулся носом в шею. Я слышал, как он тяжело выдохнул, но всё-таки обнял меня. Я уже не мог сдерживать слез и рыдал в его объятиях. Он стоял и сильно обнимал меня, думая о своем.

 

-Я не помню этого, Джерард. Ты понимаешь? Я не помню. Я понимал, что убиваю того парня, но не остановился. Джерард, мне страшно.

 

-Мне тоже страшно.

 

-Я видел, как ты его целовал, – я положил голову ему на плечо и смотрел на его лицо, но оно всё ещё оставалось каменным. – Почему? Я видел, как ты его нежно целуешь. Почему ты меня так нежно не целуешь?

 

-Это был поцелуй смерти, – он повернул голову ко мне и поцеловал в лоб.

 

Я посмотрел в его глаза и заметил, что в них медленно появлялась нежность и любовь, как прежде.

 

-Неужели я даю тебе мало любви? Разве ты думаешь, что я ТЕБЯ променяю на кого-нибудь другого? Ты же знаешь, что я раньше целовал других, трахался с ними.

 

-Но это больно, – я снова уткнулся носом в его плечо и почувствовал его губы на своем виске, – видеть, как ты целуешь его. Это очень больно. Я даже не могу передать словами, что я чувствовал. Я схожу с ума.

 

-Я уже давно сошел, – он зарылся носом мне в волосы, и я почувствовал себя хорошо.

 

-Джерард, ты для меня - транквилизатор, – тихо сказал я и засмеялся.

 

От автора: Хочу сказать, что скоро я уезжаю из города, где-то до конца месяца, и не знаю, когда снова будут продолжения всех моих фанфиков. Я попытаюсь их как-нибудь писать, но ничего обещать не буду.

А ещё хотелось, чтобы кто-нибудь глянул мою заявку на один фф. Может кто-нибудь захочет написать? с:


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 700 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.009 сек.)