АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Я лег на бок и закутался в одеяло, чтобы было видно только моё лицо, и притворился спящим. Спрашивается зачем? Не знаю. Мне просто интересно, что он будет делать.

Прочитайте:
  1. A) What do these people want others to do for them? Fill in the table. Remember that The Complex Object is translated into Russian beginning with words чтобы, что, как.
  2. Translate. Use: то, что, того, что, что, чтобы, который, etc. where possible.
  3. А) Для оценки функционального состояния щитовидной железы, иначе говоря, тиреоидной функции, в настоящее время применяются следующие методы.
  4. А) Препараты простого состава
  5. А: Вы не должны соглашаться со мной. Вы должны сказать чтобы я замолчал.
  6. А: Почему вы не можете стать сумасшедшей и приходить снова. Даже если у меня есть недостатки, все это можно изменить. Я могу начать понимать вас, если вы будете помогать мне.
  7. А: То, что вас вылечит, это высказывание ваших воспоминаний, мыслей и чувств так, как они приходят к вам здесь. Моя работа заключается в том, чтобы помогать вам делать это.
  8. Анатомо-фізіологічна характеристика щитовидної та паращиттовидної залоз; наслідки при відхиленнях функцій.
  9. б) Только в белой пульпе
  10. Близнецовый метод и его разновидности

Звук открывающегося замка, скрип двери. Я представляю, что он заходит и смотрит на меня. Но не могу представить его эмоции. Еле сдерживаюсь, чтобы не открыть глаза и жду, что будет дальше. Тихие, очень тихие шаги. Если бы не вся эта тишина, которая стоит в комнате я его не услышал бы. Кровать прогибается по его весом, и слышу, как он тяжело выдыхает. Джерард садится ко мне ближе, и я чувствую запах леса и свежести. Зачем он ходил в лес? Его прохладная рука легка мне на скулу и стала её нежно поглаживать. Его прикосновение успокаивали, и я даже начал медленно проваливаться в сон. Он убирает руку от моего лица, и я чувствую, как край одеяла приподнимается. Что он будет делать?! Я готов был вот, вот открыть глаза, но мне этого не пришлось делать. Джерард аккуратно лег под одеяло и прижался ко мне. Его одежда была холодная после улицы. Он обнимает меня и прижимает к себе. И делает это действительно так аккуратно, что я кажется и не сплю, но почти не чувствую всего этого. Годы практики, да Джерард? Он несколько раз проводит пальцами вдоль позвоночника, целует в лоб и, словно статуя, замирает. Я больше не чувствую, чтобы он двигался, только иногда легкие прикосновение его пальцев на спине. Открываю глаза и смотрю на зеленый оттенок его куртки. Я чувствую себя в безопасности. От кого? Я даже сам и не знаю. Может действительно, я в него влюбляюсь или уже влюбился? Надеюсь, у меня есть время, чтобы обдумать это все, а пока что я хочу заснуть.

Когда я проснулся Джерард все еще лежал возле меня. Я потерся щекой об его грудь и посмотрел на него. Тот лежал с невозмутимым лицом и смотрел на меня, затем перевел свой взгляд обратно на потолок.

-Куда ты уходил?

-Гулять, я же сказал тебе – его голос был слегка грубоват и я решил больше не доставать его.

-Джерард – осмелился сказать я после нескольких минут молчания.

-Что? – он лежал с закрытыми глазами и лишь изредка открывал их, чтобы посмотреть на меня.

-Ты ушел из-за того, что я тебе ничего не ответил?

-Какое тебе дело?

-Может быть мне интересно – я ему улыбнулся, но он на это лишь закатил глаза.

-Ладно. Я ходил к тому месту, где должны быть трупы твоих друзей. Там их не было, а это значит, что их забрали копы – теперь он уже засмеялся – А это значит, что тебя там нет и твои родители скажут, чтобы тебя нашли. Они всё равно придут сюда и тогда уже я развлекусь. – Он убрал руку с моей спины и сильно потянулся.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 468 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)