АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Вылетаю на мороз, поскальзываюсь и падаю на пятую точку, ударяясь копчиком. Слезы капают на куртку, я поднимаюсь, передо мной тормозит машина, и передняя дверь сразу открывается.

Прочитайте:
  1. B.Передопераційна
  2. I. ПЕРЕДНЯЯ СПИНАЛЬНАЯ АРТЕРИЯ
  3. I. ПЕРЕДНЯЯ СПИНАЛЬНАЯ СИСТЕМА
  4. VIII. Догляд за хворими в передопераційному періоді.
  5. А) Передняя доля гипофиза,
  6. Алгоритм неотложной помощи при передозировке местных Анестетиков-
  7. Бен достаточно проницателен. Он сразу разглядел, что за женщина Сэм. Они с друзьями называют таких «кукольное личико, кукольные мозги».
  8. Большинство заболеваний вызывается сразу обоими факторами — физическими и духовными и поэтому требуют лечения на обоих уровнях.
  9. В дверь звонят, я вздрагиваю и, не удержавшись на ногах, начинаю падать.
  10. В дверь стучат.

-Живой? - добродушно ухмыляется Георг.

-Вроде, только вот сильно шандарахнулся... - поджимаю губы, отряхиваю попу от снега и залезаю в микроавтобус.

-Билл, у нас все изменилось… Хотя нет, у нас ничего не менялось, Том только пытался изменить дату боя. Как он сказал, у тебя произошла трагедия... Соболезную, малыш, - хмуро смотрит на дорогу, ловко управляя машиной.

-Георг, почему бой перенесли?

-Его не переносили. Том пытался приостановить подготовку ринга и, видно, решил, что очень крутой и все может, но крупно ошибся. Это тебе он сказал, что бой через несколько дней, а на самом деле... В общем, ты ведь сам все видишь. Наш малыш немного заигрался, хотел произвести на тебя впечатление, - ухмыляется.

-Георг, а... Как он? Я практически не помню последние дни, - парень удивленно смотрит на меня - я маскирую синяки под глазами тональным кремом, пытаясь разглядеть свою мордашку в зеркало заднего вида.

-Билл, что ты делаешь?

-Я и так не красавец, а ты предлагаешь мне появиться перед огромным количеством людей с фиолетовыми синяками под глазами? И вообще, я пытаюсь успокоиться, - тренер кивает, смотря на мои дрожащие руки.

-Я, конечно, извиняюсь, но ты похож на алкоголика. А Том... Все, мягко говоря, не лучшим образом. Он должен был в зале сидеть, а он был рядом с тобой. Нет, ты не подумай, я не против, только… боюсь, его убьют на ринге.

-Убьют? Как такое может быть? Том же может уложить с одного удара, - поджимаю губы, уверенно смотря на парня.

-Билл, учитывая то, что он пил столько времени… Я не могу гарантировать его нормальное физическое состояние. Он сейчас вообще не занимается, иногда, наверное, грушу бьет, и то, я не уверен в этом, - хмуро смотрит на меня.

-Я думаю, он тренировался, не мог же он просто так... Ну, понимаешь...

-У него дома еще девушка, которой он так же занимается и очень активно, - палец соскальзывает со скулы, и я смотрю на него. - А ты не знал? Тила живет с ним, и они очень счастливы вместе.

-Я рад за них, - откидываюсь на кресло и закрываю глаза. - Меня ты туда зачем тащишь?

-Зачем? Ты ему нужен для моральной поддержки, тем более, он будет драться в перчатках твоего брата. Это я, кстати, узнал всего час назад и разозлился еще больше, он даже не соизволил предупредить меня, - недовольно заявляет.

-А это важно? - подъезжаем к залу, и я огромными глазами рассматриваю непроглядную толпу народа, которая с каждой секундой становится все плотнее и плотнее. - Это...

-Зрители, Билл, это все зрители. Они хотят зрелища, и, чувствуется, они его получат. У нас еще прямая трансляция будет.

-Черт, как-то мне не по себе, - вылезаю из машины, и к нам с Георгом тут же подлетают репортеры и фанаты.

-Никаких комментариев, мы спешим, - тренер просто встает передо мной, и все расступаются.

-А я как... - хватает меня за шкирку и тащит к черному входу. Заходим в огромное серое здание, я тяжело дышу, осматриваясь.

-Георг... - хватаюсь за рукав его куртки и вздрагиваю от резкого голоса:

-Зачем ты его сюда привез? - ты появляешься прямо перед нами в черной футболке, черной куртке и таких же джинсах с заплатками. На голове повязка, сверху капюшон, а выражение лица совершенно дикое.

-Я решил, что ему нужно быть с тобой, пока ты тут, - кивает Георг. Ты начинаешь закипать.

-Ты знаешь, что будет, если Билл психанет? Мне еще не хватало, чтобы он на ринг бросался меня спасать! - рычишь от негодования.

-Я хочу быть с тобой, - переводишь на меня взгляд.

-Что?

-Я буду тут, и ты от меня не избавишься, - подхожу к тебе, но, когда остается всего лишь шаг, меня отталкивает Тила, и я чуть не падаю.

-Осторожней, швабра крашеная! Смотри, куда прешь на своих огромных каблуках, - злобно рычу.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 418 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)