АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

А теперь я с тобой, и мы вместе приехали к твоим родителям.

Прочитайте:
  1. А теперь вы сможете узнать, стоит ли вам изменить свой образ жизни.
  2. А ТЕПЕРЬ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ УПРАЖНЕНИЙ
  3. А теперь прейдём к тренировке по общему расслаблению.
  4. А теперь прозой
  5. А теперь прозой -- методологическое отступление
  6. А теперь прозой-2
  7. А теперь прозой-3
  8. А теперь, опираясь на плечи великих, буду говорить я
  9. Вместе с тем на стадии разгара болезни продолжают действовать саногенные (адаптивные) механизмы, хотя эффективность их недостаточна для купирования заболевания.

-Извини, что? - твой брат серьезным взглядом скользит по мне, ты повторяешь то, что я сказал, и ведешь меня в дом, я тихо шепчу тебе на ухо, касаясь мочки уха губами:

-Чувствую себя как в магазине, они на меня так смотрят... - смущенно улыбаюсь, как ребенок и блаженно глажу тебя по ладони.

-Да, они смотрят так, чтобы ты испугался, хотят уничтожить нас, и оторвать тебя от меня, но я не собираюсь уходить, и тем более отпускать тебя - поднимаешься на маленькое крыльцо, помогаешь подняться мне, осторожно держа за талию.

-Главное, не чувствовать себя дохлой рыбой на витрине - вздыхаю, стягивая ботинки, берешь вещи и ведешь меня в большую комнату, которая позволяет попасть в кухню и еще одну комнату, и последняя, так сказать замыкающая дверь - небольшой склад для всяких принадлежностей, а если говорить просто - сарай. Около темно-коричневой двери лестница без перил, достаточно крутая, тоже темного цвета.

-Мы будем жить наверху - целуешь меня в мочку уха, и я опять дрожу от электрических разрядов, которые исходят от тебя.

-А почему на чердаке? Неужели тебе не выдадут место для ночлега? - удивленно смотрю на тебя, смущенно улыбнувшись от поцелуя.

-Потому что наш Том постоянно прячется наверху, видно у него комплексы и страхи и на счет собственного тела и так сказать морального состояния - прохладный голос твоего братца звучит прямо около уха, затем странный смешок - Кукки.

Блин, я даже не замечаю, что происходит вокруг, когда ты рядом. А ведь раньше, для меня было святое правило - вокруг тебя враги, смотри, где ты находишься, и может тогда, выживешь...

-Да? Том, почему ты мне не сказал, что твой брат психолог? - мило хлопаю накрашенными глазами, с наигранным восторгом смотря на твоего брата.

-Ты что, я хотел, чтобы с таким талантом, ты познакомился лично - вздыхаешь, смотришь на сестру, которая придирчиво рассматривает меня, пытаясь понять, что же я за существо. Рыба бл*!

Вздыхаю, качая головой, иногда мой внутренний голос выставляет меня полным идиотом, но благо сейчас ты отвлек меня и потащил наверх, чтобы переодеться.

-Ужин, через два часа, душ - кивает в сторону сарая Элеонора, которая только что появилась из кухни - там, и если собрались спать наверху, возьмите одеяло, там холодно. Киваю, смотря на женщину.

Как можно не любить такого как Том? Он столь всего добился в свои двадцать с небольшим, а она смотрит на него так, будто ты маленький щенок, который написал в тапочки хозяина. Сложно тебе было, это уже видно, а Лео приедет? Ты вроде говорил, что он самый нормальный тут. Хочется увидеть его реакцию на меня, да и твою, на наши с ним отношения.

Черт, вот зачем ты решил спать на чердаке, тебе нужно как можно меньше двигаться, а ты потащил сумки наверх, держась руками за верхние ступеньки. Низ лестницы находится прямо около двери на кухню, и как только я подхожу к ней, мне кто-то заезжает дверью в нос, и, причем достаточно сильно. Сдерживаю вскрик боли и быстро поднимаюсь за тобой, под пристальным взглядом твоего отца, который и открыл металлическую дверь...

-Билл? - спускаешься на одну ступеньку и, обняв за пояс, поднимаешь одним рывком сразу наверх, изогнувшись в пояснице как кошка.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 453 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)