АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Жутко краснею - к нам с грозными лицами направляются твои старшие братья.

Прочитайте:
  1. ВРАЧЕБНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ЛИЦАМИ СТАРШИХ ВОЗРАСТОВ
  2. Диспансерное наблюдение за больными туберкулёзом и лицами, перенесшими туберкулёз при наличии сопутствующей ВИЧ – инфекции.
  3. Особенности врачебного контроля за лицами разного пола, возраста, характера дефекта или патологии, занимающихся физической культурой и спортом. Простейшие функциональные пробы
  4. ПРОБЛЕМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЛИЦАМИ, СТРАДАЮЩИМИ ЭНДОГЕННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО СПЕКТРА,ИХ СЕМЕЙНОГО ОКРУЖЕНИЯ
  5. Размышляя правда это или нет, и жутко страдая от скуки – в любой стране поздней ночью по ТВ показывают дрянь – я сжала копье и начала копаться в собственной голове.
  6. Скопление около двигательного ядра лицевого нерва парасимпатических клеток – скорее всего аксоны этих клеток направляются к стременной мышце m.stapedius
  7. Скуловые ветви (лат. Rr.zygomatici) - две, иногда три, направляются вперёд и вверх и подходят к скуловым мышцам и к круговой мышце глаза.
  8. Старшие юноши

-Том, можно поговорить с тобой? - улыбается Крис, и улыбается так, что мне кажется, вместо обычных зубов я вижу звериный оскал, и очень острые клыки.

-Нет, нельзя, мы сейчас идем гулять, - твоя ладонь ложится на мою талию. В голове сразу всплывает голос преподавателя по психологии: "Ладонь на талии партнера означает заботу и покровительственные эмоций", поворачиваю к тебе голову и улыбаюсь, отвечаешь мне такой же яркой и теплой улыбкой.

-Мы тебя долго не задержим, давай отойдем, - кивают на сад, нехотя отпускаю твою ладонь, но твои руки так и остаются на моей талии.

-Я не хочу опять слушать, что целоваться не прилично, я целую того, кто мне нравится и кто мне нужен, - целуешь меня в щеку и, взяв за руку, тащишь к калитке.

Смеюсь, смотря на тебя, обнимаешь меня за талию, и спокойно подхватываешь на руки, кружа на улице. Сжимаю твою шею в объятиях, и громко смеюсь, перед глазами все вертится, как на карусели. Останавливаешься и ставишь меня на землю, перед глазами все еще немного плывет, крепко обнимаю тебя за талию и пытаюсь прийти в себя. Целуешь меня в волосы и довольно улыбаешься, крепко сжимая в сильных руках.

Спускаемся вниз по деревне, ты ни на секунду меня не отпускаешь, когда мы опускаемся совсем далеко, останавливаешься и поворачиваешься ко мне спиной.

-Залезай, тут змеи, - быстро залезаю на твою спину и крепко обхватываю ногами бедра, сжимая руками плечи.

-Осторожней, смотри под ноги, - целую тебя за ухом, мягко рыча от удовольствия.

-Не отвлекайся и мы сможем спуститься до этих чертовых камней, - улыбаюсь тебе, чувствуя, что ты смеешься, только беззвучно.

Я внимательно осматриваю все вокруг, ища глазами змей, крепко держишь меня на руках и довольно улыбаешься. Слышу позади нас шипение и испуганно оглядываюсь, по тропинке проползает гадюка и исчезает в кустах.

-Том... - с ужасом смотрю на змею и понимаю, что она может тебя укусить. Вцепляюсь в твои плечи, сразу останавливаешься и не успеваешь ничего сделать, как я спрыгиваю с твоей спины.

-Билл, залезай назад, - серьезно заявляешь, поворачиваясь ко мне. Встаю на носочки и чмокаю в губы, обняв за шею, шлепаешь меня по попе и игриво рычишь.

-Не позволю укусить моего парня какому-то ненормальному животному, - киваю на змею и крепче обнимаю за талию, пытаясь закрыть тебя от рептилий, которые ползают вокруг.

-Знаешь, это безумно приятно, ты как львица защищаешь свои владения... - подхватываешь меня на руки и без тени ужаса несешь вниз, к небольшой речке.

-Еще скажи, что как тигренка защищаю, - смеюсь и опускаюсь рядом с тобой на землю, останавливаешься буквально в трех шагах от ручейка, который течет через все поле. Перед нами открывается великолепный вид: большое зеленое поле, впереди огромные валуны, которые прижались друг к другу своими тяжелыми боками, везде цветы, которые начали увядать.

-Я все детство проводил тут, пикники устраивал, хотя в кармане была всего одна конфета, - так крепко обнимаешь за талию, что я растворяюсь в твоих объятиях.

Мама. Я совсем забыл, про родителей, давно их не слышно, неужели так и пьют? Забираюсь на камень, но тут же соскальзываю, так сильно хватаюсь за твердую поверхность, что ногти угрожающе скрипят, буквально царапая мое сознание. Сейчас еще и ногти сломаю, чтоб вас... На мою попку ложится сильная ладонь и легким движением сажает меня на камень, разворачиваюсь к тебе и протягиваю руку. С легкостью упираешься о противоположный камень и оттолкнувшись, оказываешь рядом со мной. Помогаешь встать и мы с интересом все рассматриваем, крепко прижавшись друг к другу.

-О чем ты подумал? Твое лицо такое грустное, что мне хочется убить тех людей, которые так злобно портят тебе настроение, - шепчешь мне на ушко. Пухлые губы касаются моей кожи, черт, как же сексуально ты сейчас выглядишь. Поворачиваюсь к тебе и хватая за воротник, притягиваю к себе, жадно целуя. Огромными глазами-блюдцами смотришь на меня, ничего не понимая. Крепко обнимаешь меня за талию, и улыбаешься, немного раздвигаю ноги и ты тихо постанываешь от удовольствия. Проникаю языком в твой рот, и блаженно улыбаюсь, медленно проскальзываю на камни и выгибаюсь от удовольствия, маню тебя к себе пальцем, наклоняешься и оказываешься сверху.

-Билл, господи, что ты со мной делаешь? - целую в губы, отрываюсь от тебя, пытаясь успокоиться.

-Это тебя ведь охватывает невероятное наслаждение... И страсть, я только покорно подчиняюсь, - чмокаешь в губы и ложиться рядом со мной на холодный камень. - Не знаю, что на меня нашло, - прижимаю к себе за бедра и чувствую в твоем заднем кармане что-то странное. Поджимаешь губы и хмуро смотришь на меня, киваешь, разрешая взять вещицу. Осторожно достаю блокнот, и губы невольно трогает улыбка, там изображены картинки, которые ты нарисовал сам.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 421 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)