АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «БАШКИРСКИЙ КУРАЙ»

Прочитайте:
  1. БЕЛКОВЫЙ НАПИТОК
  2. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.
  3. Напиток АРТИШОК ГОРЬКИЙ
  4. Напиток общеукрепляющий
  5. Напиток при воспалительных заболеваниях полости рта
  6. Напиток при желчнокаменной болезни
  7. Напиток при расстройстве кишечника
  8. Напиток при синдроме хронической усталости
  9. Напиток ЧЕРНИКА ВИТАЛ
  10. Превосходный чайный сбор для всей семьи

Составлен из видов, называемых кураями - дудка (русск.). Чайный напиток оказывает сбалансированное комплексное воздействие на регуляцию водно-солевого баланса (подагра, артрозы и др), печеночную систему (печень, желчевыводящие пути - дискинезия и др.), способствует нормализации флоры кишечника и его работы.

Состав: бедренца-камнеломки, володушки, сныти, борщевика, купыря, тмина, жабрицы трава; дягиля листья; укропа плоды.

Минимальный курс приема: рекомендуется для регулярного употребления по схеме: 6 дней принимать, 1 день делать перерыв и т. д.

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «АНТИГЕПАТИТ»

при заболеваниях печени и желчевыводящих путей

Травы, входящие в состав чайного напитка, рекомендованы при заболеваниях печени и желчного пузыря различной этиологии (гепатиты - острые и хронические, холециститы, панкреатиты, холангиты, циррозы, рак печени). Хорошее защитное и реабилитационное средство для печени при массивном медикаментозном лечении и интоксикациях различной этиологии. Увеличивается желчевыделение, осуществляется спазмолитическое, антиаллергическое и противовоспалительное действие, стимулируется желудок и поджелудочная железа, повышается диурез, ускоряется выведение из организма различных токсинов и желчных пигментов.

Состав: полыни Божье дерево, таволги, вероники трава; барбариса стебли (или корни), пихты, тополя, осины кора; тополя листья; пихты хвоя.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 464 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)