АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Фитокрем «Лапушка»

Прочитайте:
  1. Фитокрем «Для Вас, женщины»
  2. Фитокрем «Лесная радуга»
  3. Фитокрем «Травушка-муравушка»
  4. Фитокрем «Чистотел»

(детский крем для любого типа кожи)

Крем «Лапушка» приготовлен из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок. Важной особенностью фитокрема является комплексное оздоровительное воздействие не только на кожу, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, сок алоэ, экстракты цветков ромашки, травы череды; витамины А, С, Е и РР, природные микроэлементы.

Назначение. Гипоаллергенное профилактическое средство для ухода за чувствительной детской кожей. Сбалансированный набор натуральных высококачественных компонентов обеспечивает прекрасное смягчающее, противовоспалительное и заживляющее действие. Является незаменимым средством в случае раздражения, шелушения и опрелости. Крем, предохраняя кожу от неблагоприятных внешних воздействий, имеет нежную и мягкую консистенцию, легко распределяется по поверхности.

Способ применения. На предварительно очищенную кожу нанести крем тонким слоем. Можно применять ежедневно в любое время 2-3 раза в сутки.

Продолжительность применения: от нескольких недель до нескольких месяцев. При необходимости курсы можно повторять несколько раз в год, делая между курсами перерывы в 1-2 месяца.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)