АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Против псориаза (для любой кожи)

Прочитайте:
  1. I. Абсолютные противопоказания
  2. II. Временные противопоказания
  3. II. Противопаркинсонические препараты.
  4. II. Синтетические пероральные (таблетированные) противодиабетические средства
  5. III. 2. Соблюдение новых медицинских противопоказаний при желании родителей
  6. III. Лист регистрации противопролежневых мероприятий
  7. III. Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия
  8. III. Требования к противоэпидемическим мероприятиям в отделениях (кабинетах) эндоскопии
  9. IV. Медицинские противопоказания к допуску к работам
  10. IV. Противоэпидемические мероприятия

Мазь «Чистая кожа»приготовлена из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок.

Важной особенностью фитомази является комплексное оздоровительное воздействие не только на проблемные участки кожи, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, ланолин; экстракт плодов софоры японской, корня элеутерококка, травы череды; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Мазь нормализует деление клеток кожи, корректирует иммунные процессы, оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и противозудное действие, способствует размягчению и удалению чешуек. Отлично сочетается с другими методами оздоровления псориаза: медикаментозными и физиотерапевтическими.

Способ применения. На поврежденную кожу нанести тонкий слой мази и дать ей впитаться, остатки удалить; так 3-4 раза в сутки.

Продолжительность применения: от 2-3 месяцев до полугода. При необходимости курс оздоровления можно повторить несколько раз в год.

Целесообразно одновременно с местным лечением мазью «Чистая кожа» регулярно принимать чайный напиток аналогичного действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 357 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)