АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Мазь из лекарственных растений «Комфорт»

Прочитайте:
  1. CПРАВОЧНИК ТОРГОВЫХ НАИМЕНОВАНИЙ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
  2. I. 3. ВАКЦИНОЛОГИЯ — наука о лекарственных профилактических биопрепаратах — вакцинах
  3. II. Распределение лекарственных средств в организме. Депонирование.
  4. III. Выделение лекарственных веществ, являющихся продуктами жизне- деятельности грибов и микроорганизмов; биотехнология (клеточная и генная ин- женерия)
  5. III. Выделение лекарственных веществ, являющихся продуктами жизнедеятельности грибов и микроорганизмов; биотехнология (клеточная и генная инженерия)
  6. III. Элиминация лекарственных средств.
  7. V. Микрофлора лекарственного сырья и лекарственных средств
  8. А) ХИМИЧЕСКОЕ СТРОЕНИЕ, ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ И ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
  9. Агрохимикаты убивают жизненные силы растений
  10. Анализ лекарственных средств из группы тетрациклинов и их полусинтетических аналогов.

Противозудная (для любой кожи)

Мазь «Комфорт» приготовлена из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок.

Важной особенностью фитомази является комплексное оздоровительное воздействие не только на проблемные участки кожи, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, ланолин; экстракт череды, иссопа, корней фиалки; витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Используется в качестве противозудного, противовоспалительного и противомикробного средства при различных аллергических заболеваниях (диатезы, аллергические дерматиты, экземы, крапивница и др.).

Способ применения: на чистую кожу нанести тонкий слой мази и дать ей впитаться, остатки можно удалить.

Продолжительность применения: от нескольких недель до полугода. (в зависимости от эффекта и тяжести заболевания). При необходимости курс оздоровления можно повторять несколько раз в год.

Целесообразно одновременно с местным лечением мазью регулярно принимать чайные напитки антиаллергического и иммуномодулирующего действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов мази.

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 475 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)