АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Противогрибковая

Мазь «Микофит» приготовлена из натурального экологически чистого растительного сырья без консервантов, ароматизаторов и других синтетических добавок.

Важной особенностью фитомази является комплексное оздоровительное воздействие не только на проблемные участки кожи, но и опосредованно на весь организм в целом.

Состав: вода, воск эмульсионный, оливковое масло, ланолин, эксклюзивный противогрибковый экстракт трав, витамины А, С, Е и РР; природные микроэлементы.

Мазь обладает высокой антибактериальной и противогрибковой активностью, повышает иммунитет клеток кожи, создает мощное противодействие обычной сапрофитной флоре, устраняет жжение и зуд, обеспечивает хорошую гидратацию кожи и защищает ее от высыхания.

Способ применения. 1-3 раза в сутки мазь втирается в пораженные участки кожи. Максимальная недельная доза – 100 г мази.

Продолжительность применения: от 1-2 недель до 2-3 месяцев. При необходимости курс оздоровления можно повторить несколько раз в год.

Целесообразно одновременно с местным лечением мазью «Микофит» регулярно принимать чайные напитки иммуномодулирующего действия.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Курение и алкоголь существенно уменьшают лечебный эффект мази.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 432 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)