АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

ЧАЙНЫЙ НАПИТОК «В САУНЕ и в бане»

Прочитайте:
  1. БЕЛКОВЫЙ НАПИТОК
  2. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.
  3. Напиток АРТИШОК ГОРЬКИЙ
  4. Напиток общеукрепляющий
  5. Напиток при воспалительных заболеваниях полости рта
  6. Напиток при желчнокаменной болезни
  7. Напиток при расстройстве кишечника
  8. Напиток при синдроме хронической усталости
  9. Напиток ЧЕРНИКА ВИТАЛ
  10. Превосходный чайный сбор для всей семьи

Напиток для употребления во время банных процедур

Основные показания: Культ телесного здоровья и красоты, существовавший не только в Древнем Риме, но и на Руси, был неразрывно связан с обязательным посещением бани и сауны. В наше время эта традиция сохраняется, но не все любители бани хорошо переносят жару и пар.

Напиток чайный «В сауне и в бане» стабилизирует артериальное давление, избавит от учащенного сердцебиения и головной боли, улучшает потоотделение и очищение кожи.

Состав: душицы, мяты, дербенника, посконника, золотарника трава; липы цветущие верхушки; иван-чая, лабазника, эвкалипта листья.

Минимальный курс приема: можно пользоваться напитком регулярно при каждом посещении бани.

 

ВЕНИКИ

Помимо массажного эффекта, усиливающего кровообращение в коже, подкожной клетчатке, мышцах, веник способствует последующему закаливающему влиянию контраста температур, более интенсивному потоотделению и усилению обмена веществ, открытию кожных пор и вымыванию из них различных, в том числе болезнетворных, микробов. Их опасное действие устраняется летучими фитонцидами, оказывающими бактерицидный эффект. Эфирные масла, попадающие на кожу, улучшают в ней обмен веществ, препятствуют преждевременному старению.


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 345 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)