АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

БИОМАТРАС «ПРОСЯНОЙ»

Основные показания: служит для профилактики сколиоза (особенно у детей), радикулита, остеохондроза, онемений, незаменим в борьбе с пролежнями и целлюлитом, эффективное средство для устранения спазмов, напряжения мышц и улучшения микроциркуляции во время сна или отдыха. Биоматрас в качестве средства пассивной терапии служит для устранения мышечной усталости повышенного тонуса мышц; избавляет от застойных явлений в организме и снижает утомляемость, уменьшает напряжение позвоночника, поддерживает оптимальный режим тепла и влаги, оказывает в процессе применения постоянный двухуровневый массаж тела. Биоматрас действует на верхние слои кожного покрова и гарантирует постоянный микро-массаж кожи.

При производстве биоматрасов используются исключительно натуральные экологически чистые материалы. Фракция – это отборное нелущенное пшено (т.е. просо), прошедшее уникальную противоаллергенную обработку. Для изготовления чехлов берется хлопчатобумажная ткань (бязь, сатин) без синтетических добавок.Размер – по заказу.

Способ использования: кладется на матрас или вместо него. Покрывается хлопчатобумажной простыней.

 

ПОДУШКА УСПОКАИВАЮЩАЯ «СПОКОЙНОЙ НОЧИ»

Основные показания: успокаивает, стабилизирует давление, нормализует сон, снимает усталость и раздражение. Подушкуположить рядом с собой во время сна. Если травяной запах по какой-либо причине Вам дискомфортен, накройте травяную подушку обычной или разместите её на некотором расстоянии от себя.

Состав: чабреца, душицы, змееголовника, мяты трава; валерианы корни, хмеля соплодия.

 

 


Дата добавления: 2015-10-20 | Просмотры: 348 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)