АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эмоциональная блокировка. Люди, у которых появляются мозоли на ногах, очень боятся будущего

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  3. Гпава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  4. Духовная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Люди, у которых появляются мозоли на ногах, очень боятся будущего. Они постоянно сдерживают свои естественные порывы и желания, блокируя таким образом свое будущее. Мозоль на руке имеет такое же значение, с той лишь разницей, что страх относится больше к настоящему, чем к будущему.

Ментальная блокировка

Мозоль на ноге или на руке означает, что ты не позволяешь себе делать то, что тебе хочется делать. Какой страх сдерживает твои естественные порывы? Страх не понравиться тому, кого ты любишь? Может быть, ты слишком требователен к себе и поэтому постоянно боишься потерпеть неудачу? Твое тело хочет, чтобы ты проявил в полную силу все свои способности и перестал сдерживать естественные движения души.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

МОНОНУКЛЕОЗ

 

Эта болезнь чаще всего поражает молодых. Ее симптомами являются острая ангина и увеличение лимфатических узлов шеи. Характерный признак мононуклеоза - увеличение количества белых кровяных телец. См. статьи АНГИНА, КРОВЯНЫЕ ТЕЛЬЦА (ПРОБЛЕМЫ), а также СЕЛЕЗЕНКА (ПРОБЛЕМЫ), поскольку мононуклеоз непосредственно связан с функцией селезенки. ПЕЧЕНЬ также может быть поражена при мононукле-озе. К информации, приведенной в этих статьях, следует также добавить, что мононуклеоз является признаком сильного упрямства. Человеку, который им заболел, следует в первую очередь расслабиться и перестать упорствовать. Мононуклеоз часто поражает подростков, которые злятся на себя за то, что слишком быстро влюбились.

 

МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

 

Мочевой пузырь - это полый орган, в котором между мочеиспусканиями скапливается моча, поступающая по мочеточникам. Наиболее распространенными проблемами, связанными с мочевым пузырем, являются: НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ (механическая проблема), ВОСПАЛЕНИЕ, ИНФЕКЦИЯ, ОПУХОЛЬ и РАК. См. соответствующую статью, а также статью ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ) и приведенное ниже описание.

Так как любая жидкость в нашем организме связана с эмоциональным телом, или телом желаний, то и заболевания мочевого пузыря связаны со способностью человека реализовать свои желания. Если какая-то болезнь мочевого пузыря затрудняет мочеиспускание, это говорит о том, что человек слишком сильно подавляет свои желания и свой страх. Если же, наоборот, наблюдается недержание мочи, это означает, что человек больше не может себя контролировать; он хочет, чтобы все его желания реализовались немедленно. Ему недостает здравомыслия.

МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ ИНФЕКЦИЯ

 

См. статью УРЕТРИТ.

 


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 349 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)