АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Физическая блокировка. Кровотечение - это истечение крови из кровеносных сосудов вследствие нарушения их целостности

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. В РАЦИОНЕ СПОРТСМЕНА И ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ
  3. Духовная блокировка
  4. Избыточная физическая тренировка приносит больше вреда, чем пользы
  5. Л. Питание и физическая активность
  6. Менструальный цикл и физическая работоспособность
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Кровотечение - это истечение крови из кровеносных сосудов вследствие нарушения их целостности. Кровотечение может быть наружным и внутренним. Внутреннее кровотечение обычно носит более серьезный характер.

Эмоциональная блокировка

Б метафизике кровь представляет любовь к жизни, радость жизни. Следовательно, кровотечение говорит о том, что человек не дает себе наслаждаться жизнью. Так как кровотечение обычно возникает внезапно и каким-то образом связано с насилием, можно прийти к заключению, что человек какое-то время подавлял в себе моральную усталость и беспокойство.

Когда он достиг предела своих возможностей, все внезапно вырвалось наружу. Для того чтобы узнать, в какой сфере жизни человек перестал ощущать радость, следует всего лишь определить назначение пострадавшей части тела. Это относится к НАРУЖНОМУ КРОВОТЕЧЕНИЮ.

Что касается ВНУТРЕННЕГО КРОВОТЕЧЕНИЯ, значение то же, за исключением одного нюанса: такое кровотечение возникает у человека, который страдает молча и не хочет, чтобы кто-либо знал о его переживаниях, так как считает, что ему некому довериться или что никто не сможет ему помочь.

Ментальная блокировка

Кровотечение свидетельствует о том, что тебе пора пересмотреть свое отношение к какой-то сфере своей жизни. Ты относишься к жизни слишком серьезно, поэтому постарайся немного расслабиться и делать то, что доставляет тебе радость, а не убивает ее. Попробуй немного оживить те аспекты своей деятельности, к которым ты относишься чересчур серьезно. Проблема только в твоем отношении, твоем внутреннем настрое. Если кровотечение началось вследствие НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ, см. соответствующую статью.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА

 

Физическая блокировка

Приведенное ниже определение относится к обычному кровотечению из носа, которое легко остановить. Если речь идет о сильном кровотечении, которое трудно остановить, см. статью КРОВОТЕЧЕНИЕ.

Эмоциональная блокировка

Если из носа без видимой причины начинает идти кровь, это означает, что человек чувствует грусть или досаду. Кровотечение из носа начинается тогда, когда человек хочет плакать, но не дает воли слезам. Ему нужно каким-то образом избавиться от эмоционального стресса. Кровь из носа может означать также, что человек утратил интерес к тому, чем в данный момент занимается, и тогда она служит поводом для прекращения этой деятельности.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 369 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)