АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Если ты думаешь, что наказываешь другого человека, блокируя свой оргазм, ты пошел по ложному пути, так как наказываешь только самого себя

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка

Если ты думаешь, что наказываешь другого человека, блокируя свой оргазм, ты пошел по ложному пути, так как наказываешь только самого себя. Оргазм - это прекрасный способ слияния с противоположным полом; к тому же он помогает тебе добиться слияния в тебе самом мужского и женского начал. Кроме того, сексуальные отношения, если они основаны на любви и самоотдаче, - это неиссякаемый источник энергии. Физический оргазм напоминает тебе о великом слиянии души и духа, к которому все мы стремимся.

Научись любить себя и скажи себе, что ты заслуживаешь удовольствия в своей жизни. Только ты сам можешь сделать свою жизнь приятной и радостной, так что неразумно полагаться в этом на других. Они не могут дать тебе то, что ты не можешь дать себе сам (духовный закон причины и следствия). Тебе кажется, что, если ты не будешь себя контролировать, этим сразу же займутся другие, но ты ошибаешься. Ты должен расслабиться и перестать цепляться за вещи и идеи.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ОСЛЕРА БОЛЕЗНЬ

 

См. статью КОСТИ (ПРОБЛЕМЫ).

 

ОСПА

 

Оспа - это острое вирусное инфекционное заболевание. Оспа сопровождается сильной лихорадкой и сыпью, которая сначала появляется на лбу и висках, затем распространяется на всю голову, руки, туловище и в течение трех дней покрывает все тело. Если болен ребенок, см. статью ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ, если взрослый - статьи ЛИХОРАДКА и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ).

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 409 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)