АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Понос помогает тебе понять, что ты недостаточно себя ценишь

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка

Понос помогает тебе понять, что ты недостаточно себя ценишь. Ты думаешь, что не заслуживаешь того, что для тебя хорошо. Но если ты не думаешь о себе хорошо, вряд ли можно ожидать этого от других. Кроме того, все, что исходит от других, носит лишь временный характер.

Для того чтобы лучше проиллюстрировать эти идеи, приведу пример из собственной жизни. Первые несколько лет после того, как я начала читать лекции, перед выходом на трибуну мне всегда становилось страшно. Я боялась, что окажусь не на высоте, провалюсь, буду отвергнута аудиторией и т. п. Поэтому перед каждым выступлением у меня начинался приступ поноса, и я должна была бежать в туалет. Мое тело приказывало мне думать о себе только хорошее. И у меня были все основания думать о себе хорошо. Но в то время мне казалось, что если я буду хвалить себя, то не смогу двигаться дальше, развиваться. Теперь я знаю, что ошибалась. Вообще, я никогда не прекращала и не собираюсь прекращать поиски совершенства.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ПОРЕЗ

См. статьи НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ и АРТЕРИИ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек чувствует себя отрезанным от кого-то или чего-то и обвиняет себя в этом.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 440 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)