АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Физическая блокировка. Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Избыточная физическая тренировка приносит больше вреда, чем пользы
  3. Ментальная блокировка
  4. Ментальная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания. У человека темнеет в глазах, он видит светящиеся точки или пятна, становится мертвенно-бледным, покрывается холодным потом и теряет сознание.

Эмоциональная блокировка

Обморок - это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая-то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить.

Ментальная блокировка

Сообщение твоего тела заключается в том, что в действительности ты хочешь продолжать участвовать в ситуации, но для этого тебе необходимо пересмотреть свое отношение к ней. Вместо того чтобы подпитывать свои страхи, ты должен рассказать близким о том, что тебя беспокоит или раздражает, и тогда люди действительно помогут тебе взглянуть на ситуацию под иным углом. Твой внутренний голос пытается убедить тебя, что ты не сможешь справиться с ситуацией и должен каким-то образом ее избежать. Но эта ситуация несет в себе необходимый тебе опыт, поэтому ты должен отнестись к ней сознательно, а не падать в обморок. Тебе пора восстановить контакт с твоей внутренней силой.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

ОБЕЗВОЖИВАНИЕ

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 412 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)