АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Первым делом ты должен осознать свои желания и признать, что хочешь, чтобы кто-то о тебе позаботился

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Первым делом ты должен осознать свои желания и признать, что хочешь, чтобы кто-то о тебе позаботился, так как у тебя не хватает уверенности ни в себе, ни в мире. Что плохого в том, чтобы признать свою потребность в чьей-то заботе? Это вовсе не означает, что ты будешь жить так всю свою жизнь. Чем сильнее ты отрицаешь свою зависимость, тем сильнее она становится. Позволь себе быть зависимым и скажи себе, что это временная ситуация, так как в жизни все меняется, в том числе и твое душевное состояние. Именно это называется любовью к себе.

Ты считаешь, что другие зависят от тебя и что ты можешь наслаждаться жизнью только в присутствии или с согласия тех, кого любишь. Постарайся выяснить у своих близких, насколько истинно это суждение. Какой бы ответ ты ни получил, он поможет тебе выразить свои личные потребности.

Если у тебя произошел перелом копчика, см. статью ПЕРЕЛОМ.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

КОРЬ

 

Корь - это острое инфекционное заболевание, преимущественно детей. Корь имеет четыре ярко выраженных этапа: 1) инкубационный, который длится примерно 10 дней; 2) катаральный (высокая температура, насморк, кашель и появление небольших пятен на внешней* поверхности щек); 3) сыпной, причем сыпь сначала появляется на голове, а затем постепенно распространяется на все тело; 4) этап пигментации (выздоровление), во время которого сыпь исчезает, оставляя пигментацию, а кожа начинает шелушиться. См. также статьи ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ, КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) и ЛИХОРАДКА.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 392 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)