АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Физическая блокировка. Копчик - это нижний конец позвоночника человека, состоящий из пяти сросшихся позвонков

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Избыточная физическая тренировка приносит больше вреда, чем пользы
  3. Ментальная блокировка
  4. Ментальная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Копчик - это нижний конец позвоночника человека, состоящий из пяти сросшихся позвонков. Копчик очень чувствителен. Наиболее распространенной проблемой, связанной с копчиком, является боль, которая ощущается в положении сидя. Копчик обычно очень хорошо срастается после перелома.

Эмоциональная блокировка

Копчик, будучи основой позвоночника, представляет наши основные потребности. Человек, страдающий от боли в копчике, испытывает беспокойство, связанное с этими основными потребностями, и недостаточно верит в то, что мир способен ему помочь. Он хочет, чтобы о нем кто-то позаботился, но в то же время не хочет оказаться зависимым от кого-то или чего-то. Если боль в копчике ощущается только в положении сидя, человек чувствует вину, так как не отрывает задницу от стула и в то же время хочет, чтобы о нем кто-то заботился. Он старается продемонстрировать активность и оптимизм, чтобы скрыть свою зависимость или потребность в помощи. Возможно, этот человек ощущает вину из-за того, что сидит в то время, когда кто-то другой вынужден тяжело работать, или из-за того, что просто сидит и развлекается - например, пошел один в кино или театр. Так как этот человек чувствует себя зависимым от людей, он убежден, что люди, в свою очередь, зависят от него.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 390 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)