АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эмоциональная блокировка. Эти железы связывают физическое тело человека с его базовой, или крестцовой, чакрой (энергетическим центром)

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  3. Гпава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  4. Ментальная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Эти железы связывают физическое тело человека с его базовой, или крестцовой, чакрой (энергетическим центром). Крестцовая чакра дает нам энергию, необходимую для поддержания веры в нашу Мать - планету Земля, в ее способность удовлетворить все наши насущные потребности, то есть все потребности, связанные со сферой ИМЕТЬ.

Нарушение функции надпочечников говорит о том, что человек переживает множество нереальных страхов, в основном связанных с материальной стороной его жизни. Он боится ошибиться в выборе направления. Он недостаточно уверен в своей способности удовлетворить свои материальные потребности. У него чересчур богатое воображение. Он недооценивает себя. Он злится на себя, потому что считает себя недостаточно смелым и динамичным.

Гиперфункция надпочечников является признаком того, что человек постоянно настороже, постоянно начеку, хотя обычно опасность существует только в его воображении. Он утрачивает меру и последовательность в своих мыслях и действиях. Гипофункция надпочечников проявляется в тех ситуациях, когда человек не осознает пределов своих возможностей и доводит себя до истощения. Его железы устают и хотят отдохнуть. Гипофункция надпочечников говорит о том, что человек должен расслабиться и больше верить Вселенной - Она всегда заботится о тех живых существах, которые Ей это позволяют.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 384 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)