АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Твое тело говорит тебе, что тыдолжен пройти через истинное прощение

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Твое тело говорит тебе, что ты должен пройти через истинное прощение. Тот факт, что у тебя из года в год проявляются одни и те же физические симптомы, говорит о том, что ты продолжаешь обижаться на человека, которого считаешь причиной своих страданий. Знай, что причиной твоей боли является твоя реакция на то, что произошло, а не этот человек. Только истинное прощение может освободить тебя от твоих страданий. (См. этапы истинного прощения в конце этой книги.)

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

РОГОВИЦА (ИЗЪЯЗВЛЕНИЕ)

 

См. статью ГЛАЗА (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что положение, в котором человек оказался, кажется ему слишком оскорбительным, обидным. Жизнь представляется ему очень мрачной.

 

РОЖЕ БОЛЕЗНЬ

 

Болезнь Роже - это врожденный порок сердца, проявляющийся в наличии небольшого дефекта перегородки между левым и правым желудочками сердца. См. статью СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ), а также информацию о врожденных болезнях в начале этой книги.

 

РОТ (ПРОБЛЕМЫ)

 

Физическая блокировка

Рот - это полость лица, соединяющаяся с пищеварительным трактом и дыхательными путями. Приведенное ниже описание справедливо для всех проблем, связанных со ртом, включая язвы, боли и т. п.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 461 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)