АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Если ты страдаешь от избытка слюны, твое тело хочет, чтобы ты перестал глотать все, что тебе скармливают другие

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от избытка слюны, твое тело хочет, чтобы ты перестал глотать все, что тебе скармливают другие. Никто в этом мире не способен сделать другого человека счастливым. Ты можешь дарить другому человеку свою любовь и внимание, но только он сам может решать, делает это его счастливым иди нет. Кроме того, если ты научишься беречь свою энергию и расходовать ее на собственные нужды, у тебя прекратятся гнев и агрессия по отношению к другим людям, исчезнет желание плевать на какого-то человека или ситуацию. Ты должен также осознать свои потребности и быть реалистичным в своем желании удовлетворить их.

Если ты страдаешь от недостатка слюны, твое тело хочет, чтобы ты стал более открытым для людей и новых идей. Прояви свою чувствительность и научись доверять людям. Постарайся сделать свою жизнь более радостной и интересной. Что касается СВИНКИ, см. соответствующую статью.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, воспользуйся вопросами, приведенными в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

 

СМЕЩЕНИЕ ДИСКА

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 421 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.002 сек.)