АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Если ты сомневаешься в себе, своих способностях, своей полезности, это означает, что ты слишком прислушиваешься к тихому внутреннему голосу; этот голос

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Если ты сомневаешься в себе, своих способностях, своей полезности, это означает, что ты слишком прислушиваешься к тихому внутреннему голосу; этот голос старается убедить тебя в том, что ты неспособен сделать что-либо, что у тебя не хватает знаний и опыта для достижения поставленной цели и т. д.

Если ты сомневаешься в своей способности быть чьей-то правой рукой, постарайся рационально проанализировать эти сомнения. Есть ли у них реальная основа? Что бы ни нашептывало тебе твое эго, ты должен действовать уверенно и убедиться, что обладаешь всеми качествами, необходимыми для достижения поставленной цели. Тебя могут остановить только твои сомнения. Если окажется, что тебе все-таки лучше ничего не предпринимать, твои руки тебя не подведут. Боль, которую ты ощущаешь, говорит о том, что тебе вредит твой образ мыслей. Занимаясь чем-либо, постарайся определить, какие положительные качества твоей личности проявляются в этом деле. Похвала самому себе способствует достижению цели в гораздо большей степени, чем неуверенность в своих способностях.

Если боль вызвана тем, что ты редко обнимаешь тех, кого любишь, постарайся делать это почаще. Это не значит, что нужно делать это все время, по двадцать раз на день; просто постарайся изменить свое отношение к этому способу проявления своих чувств. Ты больше не должен считать себя холодным человеком.

Если боль возникает в районе локтя, см. также статью ЛОКОТЬ (БОЛЬ).

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 404 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.004 сек.)