АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эмоциональная блокировка. Рахит чаще всего возникает у детей, которые страдают от недостатка любви и внимания

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  3. Гпава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  4. Ментальная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Рахит чаще всего возникает у детей, которые страдают от недостатка любви и внимания. Это не значит, что родители ими не занимаются, просто у таких детей слишком сильная потребность в заботе. Дети сами подсознательно тормозят свое развитие, надеясь и в дальнейшем оставаться в центре всеобщего внимания, чувствовать любовь и заботу окружающих.

Ментальная блокировка

Если твой ребенок болен рахитом, знай; что ты должен не только кормить его витамином D, в котором нуждается его организм, но еще и говорить с ним. Не нужно сюсюкать, ты можешь говорить с ним как со взрослым человеком, так как дети отлично понимают смысл наших слов, воспринимая их вибрацию. Скажи ему, что рано или поздно ему придется рассчитывать только на свои силы, и если он будет продолжать верить в то, что ему необходима зависимость от других, его ждет горькое разочарование. Всегда оставаться ребенком - не лучший способ завоевать любовь и внимание окружающих. Он должен понять,

что его родители или люди, которые заменяют ему родителей, любят его и заботятся о нем так, как им позволяют их способности и возможности.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

РВОТА

 

Рвота - это спазматическое выбрасывание содержимого желудка через рот. См. статью НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА, а также следующее описание.

Если рвота вызвана отвращением и презрением к какому-то человеку, нужно постараться его простить. Принять человека - не значит соглашаться с ним, признавать его здравомыслие и поддерживать его. Принять - значит проявить терпимость, понимание и сострадание. См. этапы прощения в конце этой книги.

 


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 426 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)