АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Ты не умрешь от СПИДа - если перестанешь думать, что недостоин жить на этой планете

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Ты не умрешь от СПИДа - если перестанешь думать, что недостоин жить на этой планете. Пойми, что любое разочарование, все, что ты считаешь несправедливостью, является результатом того, что ты слишком многого ждешь от других и слишком рассчитываешь на их любовь. Ты ищешь чьей-то любви, так как всерьез не веришь в свою значимость, в то, что ты на самом деле ЕСТЬ уникальная личность.

Твое тело говорит тебе, что ты должен полюбить себя таким, какой ты есть. Ведь твоя душа полна любовью. Интересно отметить, что среди больных СПИДом очень часто встречаются люди большой души, способные полюбить весь мир. Ты должен установить контакт с большой душой, которая в тебе обитает, и полюбить себя таким, какой ты есть, с тем полом, который ты выбрал еще до своего рождения. Ведь ты выбрал этот пол по какой-то очень важной причине, которую ты можешь обнаружить где-то в глубине своей души. Даже если твой выбор кому-то (например, твоим родителям) не понравился, эти люди должны принять его с любовью, так как это один из необходимых им уроков в этом воплощении. Для тебя же важно видеть свое развитие и получать опыт с любовью, так как мы все находимся на этой планете благодаря любви и для любви.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 396 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)