АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Если у тебя часто возникают мысли о самоубийстве или если ты уже предпринимал попытки покончить с собой

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Инструментальная диагностика
  4. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  5. Лабораторно-инструментальная диагностика.
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Если у тебя часто возникают мысли о самоубийстве или если ты уже предпринимал попытки покончить с собой, постарайся почувствовать, что в глубине души ты все-таки хочешь жить. Просто ты неправильно относишься к жизни, и это тебе вредит. Я предлагаю тебе составить новый план собственной жизни. Для этого ты должен обратиться за помощью к тому, кто способен судить объективно (то есть не чувствует себя ответственным за твое счастье), так как обычно человек, который вынашивает мысль о самоубийстве, блуждает в духовной тьме и не способен найти выход самостоятельно.

Осознай свое несовершенство и прими его. Ты должен восстановить контакт со своей способностью творить свою собственную жизнь. Пойми, что это ТВОЯ ЖИЗНЬ, и ты можешь делать с ней все, что хочешь. Что бы ни происходило, ты вечен, а твоя душа бессмертна. Знай, что, если ты решишь уйти из жизни раньше, чем будет сделано все, ради чего ты сюда пришел, тебе все равно придется вернуться и закончить начатое. Только ТЫ сам отвечаешь за последствия своих решений. Люди изобретают множество способов не брать на себя ответственности за свою жизнь. Самоубийство - самый эффективный из этих способов, к которому прибегают в последнюю очередь.

Если ты читаешь эти строки потому, что кто-то из твоих близких покончил с собой, не суди этого человека. Он решил, что достиг предела своих возможностей. Миллионы людей на Земле заглушают чувство ответственности за свою жизнь алкоголем, едой, наркотиками, лекарствами, работой и т. д., и в конце концов это их убивает. Это тоже самоубийство, но постепенное. Пойми, что, даже если этот человек разрушил свою физическую оболочку, его жизнь продолжается, так как его душа бессмертна. Когда она решит вернуться на эту планету, опыт самоубийства так или иначе поможет ей. Любой опыт несет в себе что-то полезное. Что касается тебя, ты должен научиться быть непривязанным и понять, что никто никому не принадлежит.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

СВИНКА


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 433 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)