АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Эмоциональная блокировка

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  3. Гпава 12. Эмоциональная регуляция когнитивных процессов
  4. Ментальная блокировка
  5. Ментальная блокировка
  6. Ментальная блокировка
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Клаустрофобия проявляется у человека, который ведет беспокойную, тревожную жизнь и уделяет слишком много внимания своей работе, планам, обязанностям и т. д. Он чувствует себя пленником своей деятельности и подавляет значительную часть своих порывов, будь то желания или агрессивность.

Ментальная блокировка

Клаустрофобия говорит тебе о том, что ты фиксируешься на своей деятельности, замыкаешься в своем тесном мирке. Пора тебе открыть двери своей тюрьмы, ведь ключ от нее есть только у тебя. Этим ключом является твое решение расслабиться и стать обычным человеком, то есть принять все свои слабости, страхи и недостатки.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

КЛЮЧИЦА (ПРОБЛЕМЫ)

 

Физическая блокировка

Ключица - это продолговатая кость, расположенная почти горизонтально и соединяющая грудную кость с лопаткой. Ключицы подвержены переломам и вывихам. Иногда в ключице может возникать резкая боль без всяких видимых причин.

Эмоциональная блокировка

Так как все проблемы с костями связаны с властью, неожиданная боль в ключице часто является признаком того, что человек не хочет признавать над собой чью-то власть, но боится выступать против этого человека, отстаивать свои права.


Дата добавления: 2015-09-27 | Просмотры: 476 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.005 сек.)