АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Ментальная блокировка. Камни в желчном пузыре часто возникают у людей, которые думают одно, а делают другое

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. Глава б. Ментальная репрезентация
  3. Духовная блокировка
  4. Инструментальная агрессия
  5. Инструментальная диагностика
  6. Инструментальная диагностика
  7. Инструментальная диагностика
  8. Инструментальная и лабораторная диагностика язвенной болезни
  9. Лабораторная и инструментальная диагностика ТЭЛА
  10. Лабораторно-инструментальная диагностика.

Камни в желчном пузыре часто возникают у людей, которые думают одно, а делают другое. Так, например, человек хочет действовать, но ничего не предпринимает или позволяет другим остановить его. Это вызывает у него чувство неудовлетворенности и агрессию, которые накапливаются и усиливаются. Ему необходимо перестать раздумывать и смело действовать в соответствии со своими желаниями.

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

КАМНИ В ПОЧКАХ

 

См. статьи КАМНИ и ПОЧКИ (ПРОБЛЕМЫ).

 

КАНДИДОЗ

 

Физическая блокировка

Кандидоз - это инфекция, вызванная грибками типа Candida. Наиболее распространены оральные и генитальные кандидозы. Чаще всего кандидоз вызывается грибком Candida Albicans. Симптомами ОРАЛЬНОГО КАНДИДОЗА являются воспаление слизистой оболочки рта, маленькие белесоватые пятнышки у корня языка, на внутренней поверхности щек и на миндалинах. Симптомами ГЕНИТАЛЬНОГО КАНДИДОВА (которым женщины болеют гораздо чаще мужчин) является зуд в области вульвы или во влагалище, а также боль при половом сношении.

Если речь идет об оральном кандидозе, см. статью РОТ (ПРОБЛЕМЫ), если о генитальном - см. статью ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ), с тем дополнением, что человек жалеет об утраченной душевной чистоте и хочет, чтобы окружающие верили в его невинность. Так как кандидоз является инфекцией, к этому нужно добавить пережитый или подавленный гнев.

 

КАРИЕС ЗУБОВ

 

Физическая блокировка

Кариес - самая серьезная болезнь зубов. Он начинается с воздействия на поверхность зубной эмали кислот (особенно тех, которые содержатся в сахаре). Эмаль постепенно разрушается, и кислоты проникают глубже, вторгаясь в кость, или дентин, и создавая там очаг кариеса. На этом этапе зуб становится очень чувствительным к холодному, сладкому и кислому. Когда кариес доходит до пульпы, возникает воспаление, которое возбуждает ветви нерва, и начинается зубная боль.

Эмоциональная блокировка

Так как зубы необходимы для пережевывания, то есть подготовки пищи к перевариванию, кариес говорит о том, что человек не хочет принимать кого-то или что-то. Он чувствует сильную ярость, и поэтому не может перейти к действиям и проявить свои желания.

 

Кариес указывает также на то, что человек не разрешает себе смеяться, относится к жизни чересчур серьезно. Если вы хотите узнать, к какой области вашей жизни относятся неудовлетворенные желания, вызвавшие кариес, см. статью ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ).


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 383 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)