АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Физическая блокировка. Матка - это пустотелый мускулистый половой орган у женщин

Прочитайте:
  1. Блокировка энергии
  2. В РАЦИОНЕ СПОРТСМЕНА И ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ
  3. Духовная блокировка
  4. Избыточная физическая тренировка приносит больше вреда, чем пользы
  5. Л. Питание и физическая активность
  6. Менструальный цикл и физическая работоспособность
  7. Ментальная блокировка
  8. Ментальная блокировка
  9. Ментальная блокировка
  10. Ментальная блокировка

Матка - это пустотелый мускулистый половой орган у женщин. Матка содержит в себе оплодотворенную яйцеклетку во время беременности и выталкивает плод наружу по окончании срока. Наиболее распространенными заболеваниями матки являются ФИБРОМА, ВЫВОРОТ, ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ РАССТРОЙСТВО, ИНФЕКЦИЯ, ОПУХОЛЬ и РАК, а также некоторые поражения ее шейки. Прочитайте приведенное ниже описание и соответствующую статью в этой книге. Что касается ОПУЩЕНИЯ МАТКИ, которое влияет на функционирование влагалища, см. статью ВЛАГАЛИЩЕ (ПРОБЛЕМЫ).

Эмоциональная блокировка

Так как матка является первым в этом мире домом для ребенка, любые связанные с ней нарушения следует соотносить с приемом, очагом, жилищем и убежищем. Когда женщина не может рожать детей из-за болезни матки, ее тело говорит ей, что в глубине души она хочет иметь ребенка, но страх пересиливает это желание и создает физическую блокировку в ее теле. От проблем с маткой также может страдать женщина, которая злится на себя за то, что плохо приняла в этом мире своего ребенка.

Кроме того, заболевания матки свидетельствуют, что женщина выдвигает или воплощает в жизнь какие-то новые идеи, не давая им созреть. Такие заболевания могут возникать и у женщины, которая винит себя в том, что не смогла создать хороший семейный очаг для тех, кого любит.

Ментальная блокировка

Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят. См. также статью МАТКА (ПРОБЛЕМЫ).

Духовная блокировка и заключение

То же, что и для АБСЦЕССа (см. стр. 27).

МЕЛАНОМА

 

Меланома - это злокачественная опухоль, преимущественно на коже. Развивается из клеток, продуцирующих темные пигменты. Меланому иногда достаточно сложно диагностировать. Ее часто путают с бородавкой или доброкачественной опухолью, поэтому очень важно провести исследование образца ткани под микроскопом. См. также статьи РАК и КОЖА (ПРОБЛЕМЫ). Кроме того, необходимо точно выяснить назначение пораженной части тела, чтобы узнать, в какой сфере жизни возникла проблема,

 

МЕНИНГИТ

 

Физическая блокировка

Менингит - это воспаление оболочек головного и спинного мозга. Как правило, менингит начинается остро, с внезапного недомогания, озноба, рвоты и высокой температуры. Помимо перечисленных обычных симптомов, может также возникать боль и напряженность в затылке.


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 349 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)