АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Активные ингредиенты

Прочитайте:
  1. АКТИВНЫЕ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
  2. Активные компоненты электронных преобразователей
  3. Активные упражнения
  4. АППАРАТЫ МЕХАНИЧЕСКОГО ДЕЙСТВИЯ (АКТИВНЫЕ)
  5. Биологически активные вещества
  6. Биологически активные вещества секрета слюнных желез медицинских пиявок
  7. Биологически активные добавки (БАД)
  8. Биологически активные добавки к пище, их классификация, роль в профилактике заболеваний и оздоровлении организма.
  9. В. Какие биологически активные вещества вырабатывает?

Концентраты для NUTRILITE DOUBLE X ®, выращивается и собирается на собственных сертифицированных органических фермах Nutrilite. Через несколько часов после сбора урожая, растительные материалы обрабатываются, чтобы обеспечить на пике сохранение максимального количества питательных веществ. Поэтому становится ясно, почему NUTRILITE DOUBLE X ® является ведущим поливитамином!

Конкурентная информация: NUTRILITE ® является ведущим мировым брендом витаминов, минералов и диетических добавок, основанных на 2009 год продаж. DOUBLE X содержит больше почти всех витаминов и минералов, а также многих других растительных концентратов из всех какие есть поливитаминов.

Рекомендации по применению: 2 раза в день вместе с едой. При условии употребления два раза в день поддерживает оптимальный уровень питательных веществ в крови в течение всего дня.

Розничная цена за одно потребление (2 раза в день) – 92 рубля.

 

Часто задаваемые вопросы

Почему я должен дополнять свой рацион питания?
Американская медицинская ассоциация рекомендует, чтобы все взрослые принимали поливитамины каждый день. Даже если у вас уже есть диета, богатая свежими, цельными, натуральными продуктами, она не поставляет в Ваш организм все витамины и минералы, которые вам необходимы, в рекомендованном количестве. Если вы собираетесь пополнить свой рацион, почему бы не начать с NUTRILITE ® DOUBLE X - лучших мультивитаминов мира?

Что такое фитонутриенты и почему так много в NUTRILITE DOUBLE X фитонутриентов? Фитонутриенты представляют собой природные химические вещества в растениях, которые помогают бороться с вирусами, сопротивляться болезни, пропагандировать здоровый рост, и повышение выживаемости. Nutrilite всегда включал эти питательные вещества из растений в свои формулы из-за их преимущества для здоровья людей. В NUTRILITE ® DOUBLE X фитонутриенты есть в 20 растительных концентратах, которые предлагают Вам широкий спектр как целевой, так и антиоксидантной защиты.

Почему антиоксиданты так важны? Антиоксиданты являются естественной защитой от свободных радикалов. Свободные радикалы окисляют соединения в клетках организма, начиная цепную реакцию нестабильности и повреждений. Антиоксиданты в NUTRILITE DOUBLE X помогают нейтрализовать свободные радикалы в пяти направлениях и обеспечивают максимально возможную защиту!

Почему я должен выбрать NUTRILITE DOUBLE X вместо любой другой поливитаминной и полиминеральных добавок. Потому что это лучший, производимый компанией, что на рынке мультивитаминных и полиминеральных добавок. NUTRILITE является ведущим мировым брендом витаминов, минералов и биологически активных добавок (на базе 2009г. продаж). Вы получаете лучшие разработки от передовых исследований в Nutrilite, вы получаете комплекс растительных концентратов из природных источников, самых высоких стандартов.

 


Дата добавления: 2015-11-25 | Просмотры: 388 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)