АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Как правильно принимать анабол?

Прочитайте:
  1. C) правильность расследования и разрешения уголовных дел
  2. VI. О том, как правильно приобретать друзей.
  3. А. Не правильно, необходимо разместить с наветренной стороны
  4. А.Аптека размещена неправильно
  5. Алан: Я ничего не мог сделать правильно.
  6. Астма как условнорефлекторное явление и неправильное дыхательное поведение
  7. Бактерии неправильной формы
  8. В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА?
  9. Важной частью правильного образа жизни являются также ароматические вещества. Они способствуют раскрытию ума и сердца, очищению воздуха и ауры, восприятию божественной энергии.
  10. Вместо этого состава можно принимать «Легочный тоник» (№ 3) с чайной ложкой меда для Капхи, с медом и ги в пропорции 2:1 для Ваты и 1:2 — для Питты.

Ответ: правила приёма анабола распространяются и на любые другие таблетки (я имею ввиду стероиды). Обычно их принимают до еды (минут за 15). Но надо сразу оговориться - если вы чувствуете, что при таком приёме у вас расстройство желудка, то лучше принимать таблетки во время еды или сразу после. Рекомендуется, если приём ведётся не по интермиттирующим схемам, всю дневную норму делить поровну на 2-3 приёма (конечно лучше на 3 - препарат поступает в кровь максимально равномерно), в свою очередь эти приёмы нужно относительно равномерно распределить в течение суток. Очень интересный момент - глотать таблетку или рассасывать? Вообще по науке считается, что надо рассасывать под языком - тогда якобы таблетка минует печень, и практически всё действующее вещество остаётся активным. И печень меньше повреждается. Но по опыту спортсменов нельзя дать однозначного ответа - кто-то рассасывает, а кто-то глотает, т. е. каждый поступает так, как считает лучше (кого при каком приёме лучше "цепляет"). Также следует отметить, что есть вариант рассасывания таблеток как под языком, так и под верхней губой. Ещё несколько советов. По опыту, чтобы долго не ходить с таблеткой при рассасывании (особенно во время еды это как-то неприятно), можно её предварительно разрезать на 2 или 4 части - так меньшие кусочки быстрее растворятся. Если есть желание - можно по таблетке языком поводить, чтобы она быстрее растворилась. Если таблетка полностью не растаяла - ничего страшного - всё оставшееся можно просто проглотить.

p. s. Хочу здесь же затронуть такую актуальную тему, как вред таблеток для печени. Если честно, то всё это сильно преувеличено. Если печень изначально здорова, без патологий, и человек раньше не болел заболеваниями, означающих плохое состояние печени (например, гепатиты), то чтобы нанести ей вред, нужно поедать просто горы шлака. 6-10 таблеток метана тут и рядом не стояли. Хотя у каждого свой организм и часто пользователь не знает состояния своей печени, так что, конечно же, лучше следовать поговорке "Бережёного Бог бережёт".


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 253 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)