АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Москва, ул. Большая Никитская, д. 2

Прочитайте:
  1. Большая потеря белка характерна для отеков
  2. Бупивакаин (маркаин, сенсоркаин, омникаин) (медленное действие, длительная активность, большая сила, средняя/высокая токсичность).
  3. Москва, Российская Федерация 23—24 октября 2006 г.
  4. По степени: парциальное (повреждена малая часть кл.), субтотальное (большая часть, ядро), тотальное
  5. Подвздошно-поясничная, большая и средняя ягодичные
  6. Пока ванна наполняется водой, идет на кухню и насыпает тарелку хлопьев. Полезных, диетических хлопьев. Только порция такая большая, что хлопья чуть не через край пересыпаются.
  7. Психогенетика личности. Большая пятерка личностных свойств и наследственность.
  8. Самая большая опасность
  9. Сердечная и гладкая униполярная мышца - Небольшая часть клеток снабжена нервными окончанием.

Семинар

«Микро-компьютерная томография для неразрушающего 3D анализа объектов животного мира».

 

Время и место проведения: 11 ноября 2015 года, 10.30-13.00

Зоологический музей МГУ

Москва, ул. Большая Никитская, д. 2

В рамках семинара Вы прослушаете доклады наших специалистов, сможете задать интересующие Вас вопросы и пообщаться с коллегами. Вы сможете детально познакомиться с оборудованием для компьютерной микротомографии и узнаете, какие задачи можно решить с его помощью.

Семинар будет полезен всем специалистам, заинтересованным в методах неразрушающего анализа объектов: зоологам, антропологам, от руководства лабораторий, принимающих решение о необходимости приобретения оборудования, до непосредственных пользователей, отвечающих за настройку и повседневную эксплуатацию приборов.

Программа семинара*:

 

Время Презентация
10.30-10.45 Вступительное слово,Артем Томин, руководитель отдела продаж оборудования для молекулярной и клеточной биологии, ООО «Спектроника» Краткая информация о компании ООО «Спектроника»
10.45 - 11.30 Рентгеновские компьютерные томографы и анализ данных с помощью программного обеспечения от Bruker microCT (Бельгия) / ООО Спектроника.Phil SALMON Ph.D. Bruker microCT, Application Scientist, Belgium   Будут рассмотрены принципы компьютерной микротомографии и системы микро-КТ производства Bruker microCT для различных задач, а также анализ данных и программное обеспечение для визуализации.
11.30-12.15 Неразрушающий анализ объектов животного мира с помощью компьютерной томографии высокого разрешения. Phil SALMON Ph.D. Bruker microCT, Application Scientist, Belgium   Возможности неразрушающей визуализации в 3D микро-КТ для решения вопросов формы и функции в зоологии будут проиллюстрированы рядом примеров исследований, включая широкий диапазон таксономических групп животных.
12.15-13.00 Некоторые результаты микроКТ анализа образцов, предоставленных сотрудниками Зоологического музея МГУ.Павел Майоров, сертифицированный специалист по микро-КТ, ООО «Спектроника»   Будет рассмотрен анализ данных микро-КТ, полученных при сканировании образцов на приборах 1176 и 1173. Возможности микро-КТ для изучения морфолоии и систематики. Образцы: челюсти песчанки Meriones meridianus, моллюск Onchimira cavifera, офиура

 

 

*Участие в семинаре бесплатно

 

 

Контактные лица по вопросам организации от ООО «Спектроника»:

Специалист отдела молекулярной и клеточной биологии, Телегина Екатерина

Тел. (495) 221-67-63/140 (раб.)

Тел. +7 (926)2940192(моб.)

e-mail: telegina@spektronika.ru

 

 

Тел.: +7 (495) 221-67-63 ООО «Спектроника»

Факс: +7 (499) 187-07-22 ул. Докукина, д.16, стр.1

info@spektronika.ru 129226 Москва

www.spektronika.ru


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 484 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)