АкушерствоАнатомияАнестезиологияВакцинопрофилактикаВалеологияВетеринарияГигиенаЗаболеванияИммунологияКардиологияНеврологияНефрологияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПаразитологияПедиатрияПервая помощьПсихиатрияПульмонологияРеанимацияРевматологияСтоматологияТерапияТоксикологияТравматологияУрологияФармакологияФармацевтикаФизиотерапияФтизиатрияХирургияЭндокринологияЭпидемиология

Решитесь на стерилизацию своего четвероногого любимца. Обратитесь за советом к ветеринару.

Прочитайте:
  1. А) Каждый кузнец своего счастья
  2. В этой части своего послания я хочу обратиться к евреям, которым левиты в очередной раз отвели роль наёмных убийц ни в чём не повинных людей.
  3. Верблюд своего горба не видит
  4. Выражение своего всемогущества и бессилия
  5. Джерард стал шевелиться и когда я почувствовал его возбужденную плоть возле своего входа, я резко открыл глаза.
  6. Его палец выходит из меня, и я почувствовал его головку члена возле своего входа. Чего он ждет?
  7. Какой метод обеспечивает надежную стерилизацию биологических жидкостей ( сывороток, ферментов, витаминов и др.), которые не выдерживают высоких температур?
  8. Обеспечьте себе духовный рост -обратитесь к Богу
  9. Одобрен Советом Федерации 26 ноября 2008 года
  10. ПОЖНИТЕ ПЛОДЫ СВОЕГО ТРУДА

Вы когда-нибудь задумывались откуда столько бездомных собак, и в каждой можно увидеть смесь очень популярных и любимых пород собак?

Сука принесла щенков... Только один из трех щенков действительно кому-то нужен.... Для остальных двух так и не найдется места в чьем-нибудь доме. Если Ваша собака принесла щенков, сможете ли Вы нести ответственность за их жизнь?

Многих ли Вы знаете людей, кому действительно нужна собака, и кому Вы можете доверить щенков своей любимицы...? А в следующий раз? Подумайте об этом со всей ответственностью. Тысячи бездомных собак бродят по улицам городов...
Не так уж трудно это предотвратить.

Стерилизация - самый надежный способ предотвратить непредвиденные “осложнения”.

Минимум страданий для Вашего питомца и для Вас!

Решитесь на стерилизацию своего четвероногого любимца. Обратитесь за советом к ветеринару.

Все мы являемся свидетелями последствий, помогите устранить причину!

В современном обществе к домашним животным должно быть воспитано следующее отношение: выбрасывать и убивать животных - преступно, а разводить, если в них нет острой потребности - непорядочно.

Ведь в условиях перенасыщенности города животными рождение каждого нового, к сожалению, означает смерть другого.

Кастрируйте Ваших животных не только ради них самих, но также для того, чтобы быть уверенными в том, что незапланированное потомство не добавится к нескольким тысячам животных, уничтожаемых каждый год в Игре. Кастрация - это единственный гарантированный способ помешать рождению ненужных городу животных, и, действительно, самый добрый метод.

Волонтерское движение п. Игра "Добрые руки" целенаправленно работает над внедрением программы стерилизации бездомных животных, в результате которой их количество цивилизованным способом будет сведено к минимуму. Уже сегодня в Игре живут собаки и кошки, стерилизованные нашими волонтерами за счет благотворительных пожертвований граждан.


Дата добавления: 2015-11-26 | Просмотры: 300 | Нарушение авторских прав







При использовании материала ссылка на сайт medlec.org обязательна! (0.003 сек.)